Преобразователь Cisco CVR-X2-SFP 5 627 руб. в компании EWC.RU с доставкой по РФ и странам СНГ

Дистрибуция и интеграция сетевого,
телекоммуникационного оборудования.

+7 (495) 118-04-37 +7 (343) 318-04-37   sales@ewc.ru Заказать звонок
Заказать звонок

Оставьте Ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время для решения Вашего вопроса.

Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Каталог товаров
Подписка на новости магазина

Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.

Изображение Преобразователь Cisco CVR-X2-SFP EWC.RU
Артикул: CVR-X2-SFP
Описание товара:
Преобразователь Cisco CVR-X2-SFP
Характеристики:
Артикул
CVR-X2-SFP
Марка (Бренд)
Cisco
Описание товара

Cisco TwinGig Converter Module

В таблице 1 приведены основные характеристки Cisco CVR-X2-SFP.

Артикул CVR-X2-SFP
Установка • Cisco Catalyst 4500, 3750, 3560 E-Series
• Catalyst 4500 Supervisor 6-E
• Catalyst 4500 E-Series 6-port 10 Gigabit Ethernet Linecard
Тип трансивера X2
Скорость 1 Gb
Интерфейс 2 x SFP
Размеры 1.9 x 38.6 x 19.3 мм
Вес 0,3 кг

 

В таблице 2 приведены совместимые трансиверы для Cisco CVR-X2-SFP.

Артикул Описание
GLC-GE-100FX 100FX SFP on Gigabit Ethernet SFP ports for DSBU switches
GLC-LH-SM Gigabit Ethernet SFP, LC connector LX/LH transceiver
GLC-SX-MM Gigabit Ethernet SFP, LC connector SX transceiver
GLC-T 1000BASE-T SFP
GLC-ZX-SM 1000BASE-ZX SFP
GLC-BX-D 1000BASE-BX SFP, 1490NM
CWDM-SFP-1470 CWDM 1470 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC
CWDM-SFP-1490 CWDM 1490 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC
CWDM-SFP-1510 CWDM 1510 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC
CWDM-SFP-1530 CWDM 1530 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC
CWDM-SFP-1550 CWDM 1550 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC
CWDM-SFP-1570 CWDM 1570 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC
CWDM-SFP-1590 CWDM 1590 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC
CWDM-SFP-1610 CWDM 1610 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC
Характеристики:
Прочие
Артикул CVR-X2-SFP
Марка (Бренд) Cisco
Похожие товары (8)
Преобразователь Cisco CVR-X2-SFP
Нашли дешевле

Ваше имя
Контактный телефон*
Электронная почта
Название товара*

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Товар добавлен в корзину
Итого:
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену