Оптический трансивер Brocade E1MG-LX-OM в Екатеринбурге с доставкой по РФ и странам СНГ

Дистрибуция и интеграция сетевого, серверного и телекоммуникационного оборудования.

+7 (343) 318-04-37, +7 (495) 118-04-37 sales@ewc.ru
Заказать звонок
Заказать звонок

Оставьте Ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время для решения Вашего вопроса.

Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя
Защита от автоматического заполнения
*

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Каталог товаров
Подписка на новости магазина

Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.

Оптический трансивер Brocade E1MG-LX-OM

Описание товара:

1000BASE-LX SFP optical transceiver, MMF LC, optical monitoring capable
Характеристики:
Артикул
E1MG-LX-OM
Производитель
Brocade

Описание товара

1000BASE-LX SFP optical transceiver, MMF LC, optical monitoring capable

Характеристики

Прочие
Артикул E1MG-LX-OM
Производитель Brocade
Добавить отзыв
Ваша оценка:
Отправить отзыв

Похожие товары (8)

Оптический трансивер Brocade E1MG-LX-OM
Нашли дешевле

Ваше имя
Ваш телефон (В формате +7ХХХХХХХХХХ)*
Электронная почта
Название товара*
Защита от автоматического заполнения
*

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену