Коммутатор Juniper EX2200-24T-4G в компании EWC с доставкой по РФ и странам СНГ

Дистрибуция и интеграция сетевого, серверного и телекоммуникационного оборудования.

+7 (343) 318-04-37 sales@ewc.ru
Заказать звонок
Заказать звонок

Оставьте Ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время для решения Вашего вопроса.

Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Каталог товаров
Подписка на новости магазина

Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.

Раздел не найден.

Коммутатор Juniper EX2200-24T-4G
Артикул: EX2200-24T-4G

Описание товара:

Коммутатор Juniper EX2200-24T-4G
Характеристики:
Артикул
EX2200-24T-4G
Производитель
Juniper

Описание товара

Juniper EX 2200

Линейка коммутаторов Ethernet серии EX2200, идеально подходит для развертывания уровня доступа в филиалах и сетях кампуса, обеспечивает уровень функциональности и производительности, обычно связанных с более дорогостоящими решениями.

В таблице 1 показаны основные характеристики Juniper EX2200-24T-4G.

Артикул EX2200-24T-4G
Установка Монтаж в стойку 1U
Порты • 24 x 10/100/1000BASE-T RJ-45
• 4 SFP Gigabit Ethernet uplink
Пропускная способность 56 Гбит/с
Производительность 41,7 Мп/с
Процессор 800 Мгц
ОЗУ 512Мб
Внутренняя память 1 Гб
MAC адреса 16000
Jumbo frame 9216
VLAN (ID) 1024 (4096)
Питание 50 Вт
Габариты 44.1 x 25.43 x 4.45 см
Вес 2.7 кг

 

Коммутаторы Ethernet EX2200 поддерживают технологию Virtual Chassis, позволяя до четырех взаимосвязанных коммутаторов работать как единое логическое устройство.

 

В таблице 2 показано доп.оборудование для Juniper EX2200-24T-4G.

Артикул Описание
EX-SFP-1FE-FX SFP 100BASE-FX; LC; 1310 nm; 2 km reach on multimode fiber
EX-SFP-1FE-LH SFP 100BASE-LX; LC; 1310 nm; 80 km reach on single-mode fiber
EX-SFP-1FE-LX SFP 100BASE-LX; LC; 1310 nm; 10 km reach on single-mode fiber
EX-SFP-1FE-LX40K SFP 100BASE-LX; LC; 1310 nm; 40 km reach on single-mode fiber
EX-SFP-1GE-LH SFP 1000BASE-LH; LC; 1550 nm; 70 km reach on single-mode fiber
EX-SFP-1GE-LX SFP 1000BASE-LX; LC; 1310 nm; 10 km reach on single-mode fiber
EX-SFP-1GE-LX40K SFP 1000BASE-LX; LC; 1310 nm; 40 km reach on single-mode fiber
EX-SFP-1GE-SX SFP 1000BASE-SX; LC; 850 nm; 550 m reach on multimode fiber
EX-SFP-1GE-T SFP 10/100/1000BASE-T copper; RJ-45 ; 100 m reach on UTP
EX-SFP-FE20KT13R15 SFP 100BASE-BX; LC ; TX 1310 nm/RX 1550 nm; 20 km reach on single- strand, single-mode fiber
EX-SFP-FE20KT15R13 SFP 100BASE-BX; LC ; TX 1550 nm/RX 1310 nm; 20 km reach on single- strand, single-mode fiber
EX-SFP-GE10KT13R14 SFP 1000BASE-BX; TX 1310 nm/RX 1490 nm for 10 km transmission on single-strand, single-mode fiber
EX-SFP-GE10KT13R15 SFP 1000BASE-BX; TX 1310 nm/RX 1550 nm for 10 km transmission on single-strand, single-mode fiber
EX-SFP-GE10KT14R13 SFP 1000BASE-BX; TX 1490 nm/RX 1310 nm for 10 km transmission on single-strand, single-mode fiber
EX-SFP-GE10KT15R13 SFP 1000BASE-BX; TX 1550 nm/RX 1310 nm for 10 km transmission on single-strand, single-mode fiber
EX-SFP-GE40KT13R15 SFP 1000BASE-BX; TX 1310 nm/RX 1550 nm for 40 km transmission on single- strand, single-mode fiber
EX-SFP-GE40KT15R13 SFP 1000BASE-BX; TX 1550 nm/RX 1310 nm for 40 km transmission on single- strand, single-mode fiber
Характеристики:
Прочие
Артикул EX2200-24T-4G
Производитель Juniper

Похожие товары (8)

Коммутатор Juniper EX2200-24T-4G
Нашли дешевле

Ваше имя
Ваш телефон (В формате +7ХХХХХХХХХХ)*
Электронная почта
Название товара*
Защита от автоматического заполнения
Введите символы с картинки*

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену