Дистрибуция и интеграция сетевого, серверного и телекоммуникационного оборудования.

+7 (343) 318-04-37 +7 (495) 118-04-37 sales@ewc.ru
Заказать звонок
Заказать звонок

Оставьте Ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время для решения Вашего вопроса.

Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Каталог товаров
Подписка на новости магазина

Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.

Коммутатор HP 1920-24G (JG924A)
Артикул: JG924A

Описание товара:

Коммутатор HP 1920-24G (JG924A)
Характеристики:
Артикул
JG924A
Производитель
HPE

Описание товара

Коммутаторы HPE OfficeConnect серии 1920 - это усовершенствованные «интеллектуальные» коммутаторы с поддержкой Gigabit, поддерживающие статическую маршрутизацию уровня 3, списки контроля доступа, вход в сеть 802.1X. Коммутатор JG924A имеет 24 x 10/100/1000 портов плюс четыре дополнительных (не комбинированных) порта Gigabit SFP для подключения оптоволоконных кабелей. Известные дополнительные функции включают три уровня протокола Spanning Tree STP, RSTP, MSTP IPv4 / IPv6, маршрутизацию STP, защиту ARP и DOS. Часть портфеля OfficeConnect для сетевых продуктов для малого бизнеса от Hewlett Packard Enterprise.

На рисунке 1 показан внешний вид HPE OfficeConnect 1920 24G Switch.

Внешний вид HPE-JG924A

В таблице 1 приведены основные характеристики HPE OfficeConnect 1920 24G Switch.

Артикул JG924A
Модель HPE OfficeConnect 1920 24G Switch
Установка Монтаж в стойку 1U
Порты • 24 x 10/100/1000 RJ-45 с автоопределением портов (IEEE 802.3 Type 10BASE-T,
IEEE 802.3u Type 100BASE-TX, IEEE 802.3ab Type 1000BASE-T) 
• 4 x 1 Gb SFP
• Консольный порт RJ-45
Пропускная способность 56 Гбит/с
Производительность 41,7 Мп/с
Процессор MIPS 500 МГц
ОЗУ 128 Мб SDRAM
Внутренняя память 32 Мб
MAC адреса 8192
MTBF 1055404ч
Питание 19 Вт
Размеры (Ш x Г x В) 44 x 17,3 x 4,4 см
Вес 2,25 кг

 

На рисунке 2 показана передняя панель HPE OfficeConnect 1920 24G Switch.

Передняя панель HPE-JG924A

24 x 10/100/1000 RJ-45 Индикаторы медных портов
4 x 1 Gb SFP Индикатор питания
Индикаторы оптических портов Консольный порт

 

На рисунке 3 показана задняя панель HPE JG924A.

Задняя панель HPE-JG924A

Заземляющий винт
Разъем питания AC

В таблице 2 приведено доп.оборудование для HPE 1920.

Артикул Описание
Трансиверы
J4858C HPE X121 1G SFP LC SX
J4859C HPE X121 1G SFP LC LX
J8177C HPE X121 1G SFP RJ45
JD118B HPE X120 1G SFP LC SX
JD119B HPE X120 1G SFP LC LX
JD089B HPE X120 1G SFP RJ45 T
Кабели
AJ833A HPE 0.5 m Multimode OM3 LC/LC Optical Cable
AJ834A HPE 1 m Multimode OM3 LC/LC Optical Cable
AJ835A HPE 2 m Multimode OM3 LC/LC Optical Cable
AJ836A HPE 5 m Multimode OM3 LC/LC Optical Cable
AJ837A HPE 15 m Multimode OM3 LC/LC Optical Cable
AJ838A HPE 30 m Multimode OM3 LC/LC Optical Cable
AJ839A HPE 50 m Multimode OM3 LC/LC Optical Cable
QK732A HPE Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 fiber 1m Cable
QK733A HPE Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 fiber 2m Cable
QK734A HPE Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 fiber 5m Cable
QK735A HPE Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 fiber 15m Cable
QK736A HPE Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 fiber 30m Cable
QK737A HPE Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 fiber 50m Cable

 

В таблице 3 показано сравнение с аналогами серии HPE 1920.

Артикул JG924A JG925A JG926A JG927A JG928A
Модель HPE 1920-24G HPE 1920-24G-PoE+ HPE 1920-24G-PoE+ HPE 1920-48G HPE 1920 48G PoE+
Пропускная способность 56 Гбит/с 56 Гбит/с 56 Гбит/с 104 Гбит/с 104 Гбит/с
Производительность 41,7 Мп/с 41,7 Мп/с 41,7 Мп/с 77,4 Мп/с 77,4 Мп/с
Бюджет PoE нет 180 Вт 370 Вт нет 370 Вт
Характеристики:
Прочие
Артикул JG924A
Производитель HPE

Похожие товары (8)

Коммутатор HP 1920-24G (JG924A)
Нашли дешевле

Ваше имя
Ваш телефон (В формате +7ХХХХХХХХХХ)*
Электронная почта
Название товара*
Защита от автоматического заполнения
Введите символы с картинки*

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену