Трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310 в Екатеринбурге по низкой цене - EWC

Дистрибуция и интеграция сетевого, серверного и телекоммуникационного оборудования.

   +7 (343) 318-04-37, +7 (495) 118-04-37 sales@ewc.ru
Заказать звонок
Заказать звонок

Оставьте Ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время для решения Вашего вопроса.

Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя
Защита от автоматического заполнения
Введите символы с картинки*

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Каталог товаров
Подписка на новости магазина

Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.

Трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310
Huawei
Артикул: SFP-GE-LX-SM1310

Описание товара:

Трансивер Huawei, eSFP, GE, Single-mode (1310nm, 10km, LC) SFP-GE-LX-SM1310
Характеристики:
Производитель
Артикул
SFP-GE-LX-SM1310
Производитель
Huawei
Вес (грамм)
50

Описание товара

Трансивер Huawei, eSFP, GE, Single-mode (1310nm, 10km, LC) SFP-GE-LX-SM1310

Характеристики

Вес и габариты
Вес (грамм) 50
Прочие
Производитель Huawei
Артикул SFP-GE-LX-SM1310
Производитель Huawei
Добавить отзыв
Ваша оценка:
Отправить отзыв

Похожие товары (8)

Трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310
Нашли дешевле

Ваше имя
Ваш телефон (В формате +7ХХХХХХХХХХ)*
Электронная почта
Название товара*
Защита от автоматического заполнения
Введите символы с картинки*

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену