Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960+24PC-S в компании EWC с доставкой по РФ и странам СНГ
Ваш город: Екатеринбург
Ваш город Екатеринбург?
Да Нет

Ваш город: Екатеринбург

Неправильно определили? Выберите из списка:

Екатеринбург

Санкт-Петербург

Краснодар

Новосибирск

Москва

Или укажите в строке ниже:

Дистрибуция и интеграция сетевого, серверного и телекоммуникационного оборудования.

+7 (343) 318-04-37 sales@ewc.ru
Заказать звонок
Заказать звонок

Оставьте Ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время для решения Вашего вопроса.

Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Каталог товаров
Подписка на новости магазина

Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.

Раздел не найден.

Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960+24PC-S
Артикул: WS-C2960+24PC-S

Описание товара:

Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960+24PC-S
Характеристики:
Артикул
WS-C2960+24PC-S
Производитель
Cisco

Описание товара

Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960+24PC-S с 24 портами 10/100 Ethernet PoE.

На рисунке 1 показан внешний вид Cisco WS-C2960+24PC-S.

Внешний вид WS-C2960 + 24pc-S

В таблице 1 приведены основные характеристки Cisco WS-C2960+24PC-S.

Артикул WS-C2960+24PC-S
Установка Монтаж в стойку 1U
Набор функций LAN Lite
Порты 24 x 10/100 Ethernet
Порты Uplink 2 (SFP или 1000BASE-T)
Пропускная способность 16 Гбит/с
ОЗУ 128 Мб
Внутренняя память 64 Мб
Доступная мощность PoE 370 Вт
Габаритные размеры 4,4 х 45,0 х 33,2 см
Вес упаковки 9,19 кг

На рисунке 2 показана передняя панель.

WS-C2960+24PC-S Передняя панель

Панель светодиодов 24 x 10/100 портов
Кнопка выбора режима работы Порты двойного назначения (combo) SFP или 1000BASE-T

• Светодиоды панели включают в себя светодиоды SYST, RPS, Status, Duplex, Speed и PoE.

На рисунке 3 показана задняя панель Cisco WS-C2960+24PC-L для справки, в WS-C2960+24PC-S нет разъема RPS.

WS-C2960 + 24PC-L Задняя панель

Консольный портRJ-45 Разъем RPS(в данной модели отсутствует)
Система охлаждения Разъем кабеля питания

В таблице 2 приведено доп.оборудование для Cisco WS-C2960+24PC-S.

Артикул

Описание

CAB-CONSOLE-RJ45

Консольный кабель с RJ45 и DB9F

GLC-LH-SM

GE SFP, разъем LC LX / LH трансивер

GLC-SX-MMD

Модуль 1000BASE-SX SFP, MMF, 850 нм, DOM

Характеристики:
Прочие
Артикул WS-C2960+24PC-S
Производитель Cisco

Похожие товары (8)

Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960+24PC-S
Нашли дешевле

Ваше имя
Ваш телефон (В формате +7ХХХХХХХХХХ)*
Электронная почта
Название товара*
Защита от автоматического заполнения
Введите символы с картинки*

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену