Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960+48PST-L 54 205 руб. в компании EWC.RU с доставкой по РФ и странам СНГ

Дистрибуция и интеграция сетевого,
телекоммуникационного оборудования.

+7 (495) 118-04-37 +7 (343) 318-04-37   sales@ewc.ru Заказать звонок
Заказать звонок

Оставьте Ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время для решения Вашего вопроса.

Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Каталог товаров
Подписка на новости магазина

Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.

Изображение Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960+48PST-L EWC.RU
Артикул: WS-C2960+48PST-L
Описание товара:
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960+48PST-L
Характеристики:
Артикул
WS-C2960+48PST-L
Марка (Бренд)
Cisco
Описание товара

Cisco Catalyst WS-C2960+48PST-L коммутатор LAN Base с портами Ethernet 48 x 10/100 PoE, 2 x 1000 Гб/с RJ-45 и 2 x SFP uplink.

На рисунке 1 показан внешний вид Cisco WS-C2960+48PST-L.

WS-C2960 + 48PST-L

В таблице 1 приведены основные характеристики Cisco WS-C2960+48PST-L.

Артикул WS-C2960+48PST-L
Установка Монтаж в стойку 1U
Набор функций LAN Base
Порты 48 x 10/100 Ethernet
Порты Uplink • 2 x SFP
• 2 x 1000BASE-T
Пропускная способность 16 Гбит/с
Производительнсть 13,1 Мп/с
VLAN (ID) 64 (4000)
Jumbo frame 9018
ОЗУ 128 Mб DRAM
Внутренняя память 64 Mб
MTBF 312000ч
Бюджет PoE 370 Вт (24 порта до 15,4 Вт на порт)
Габаритные размеры 4.4 x 45.0 x 33.2 см
Вес (упаковка) 5.4 кг (9,19 кг)

 

На рисунке 2 показана передняя панель Cisco WS-C2960+48PST-L.

WS-C2960 + 48PST-L Передняя панель

Индикаторы 10/100/1000 порты Uplink
Кнопка выбора режима работы Слоты модулей SFP
10/100 порты PoE    
• Индикаторы коммутатора включают в себя светодиоды SYST, RPS, Status, PoE, Duplex и Speed. Каждый из портов PoE обеспечивает до 15,4 Вт на порт.

 

На рисунке 3 показана задняя панель Cisco WS-C2960+48PST-L.

WS-C2960 + 48PST-L Задняя панель

Консольный порт RJ-45 Разъем RPS
Вентилятор Разъем питания AC

 

В таблице 2 приведено доп.оборудование для Cisco WS-C2960+48PST-L.

Артикул Описание
CAB-CONSOLE-RJ45 Консольный кабель с RJ45 и DB9F
GLC-SX-MMD Модуль 1000BASE-SX SFP, MMF, 850 нм, DOM
GLC-LH-SM GE SFP, разъем LC LX/LH трансивер
Характеристики:
Прочие
Артикул WS-C2960+48PST-L
Марка (Бренд) Cisco
Похожие товары (8)
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960+48PST-L
Нашли дешевле

Ваше имя
Контактный телефон*
Электронная почта
Название товара*

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Товар добавлен в корзину
Итого:
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену