Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960-24TC-S 23 369 руб. в компании EWC.RU с доставкой по РФ и странам СНГ

Дистрибуция и интеграция сетевого,
телекоммуникационного оборудования.

+7 (495) 118-04-37 +7 (343) 318-04-37   sales@ewc.ru Заказать звонок
Заказать звонок

Оставьте Ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время для решения Вашего вопроса.

Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Каталог товаров
Подписка на новости магазина

Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.

Изображение Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960-24TC-S EWC.RU
Артикул: WS-C2960-24TC-S
Описание товара:
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960-24TC-S
Характеристики:
Артикул
WS-C2960-24TC-S
Марка (Бренд)
Cisco
Описание товара

 Коммутатор Cisco WS-C2960-24TC-S с 24 портами 10/100 и 2 портами двойного назначения (combo) uplinks.

В таблице 1 показаны основные характеристики Cisco WS-C2960-24TC-S.

Артикул

WS-C2960-24TC-S

Установка

Монтаж в стойку 1U

Набор функций

LAN Lite

Порты

24 x 10/100

Порты Uplinks

2 combo (10/100/1000 или SFP)

Пропускная способность

16 Гбит/с

Производительность

6.5 Мп/с

ОЗУ

64 Mб

Внутренняя память

32 Мб

Jumbo frame

9016

VLAN

255

MTBF

403745ч

Питание

22 Вт

Габариты (ВxШxГ)

4.4 x 45 x 24.2 см

Вес

3,6 кг

 

На рисунке 1 показана передняя панель Cisco WS-C2960-24TC-S.

передняя панель WS-C2960-24TC-S

Кнопка выбора режима работы с индикаторами

2 combo порта

24 x 10/100 Ethernet

 

 

 

На рисунке 2 показана задняя панель Cisco WS-C2960-24TC-L для ознакомления, панель Cisco WS-C2960-24TC-S идентична за исключением отсутствия RPS.

 задняя панель WS-C2960-24TC-S

Консольный порт RJ45

RPS

Воздухоотвод

Разъем питания AC

 

В таблице2 приведено доп.оборудование для Cisco WS-C2960-24TC-S.

Модель

Описание

GLC-LH-SM

GE SFP, LC connector LX/LH

GLC-SX-MMD

1000BASE-SX SFP, MMF, 850nm, DOM

CAB-CONSOLE-RJ45

Консольный кабель с RJ45 и DB9F

Характеристики:
Прочие
Артикул WS-C2960-24TC-S
Марка (Бренд) Cisco
Похожие товары (8)
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960-24TC-S
Нашли дешевле

Ваше имя
Контактный телефон*
Электронная почта
Название товара*

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Товар добавлен в корзину
Итого:
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену