Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960-48PST-S в компании EWC с доставкой по РФ и странам СНГ
Ваш город: Екатеринбург
Ваш город Екатеринбург?
Да Нет

Ваш город: Екатеринбург

Неправильно определили? Выберите из списка:

Екатеринбург

Санкт-Петербург

Краснодар

Новосибирск

Москва

Или укажите в строке ниже:

Дистрибуция и интеграция сетевого, серверного и телекоммуникационного оборудования.

+7 (343) 318-04-37 sales@ewc.ru
Заказать звонок
Заказать звонок

Оставьте Ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время для решения Вашего вопроса.

Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Каталог товаров
Подписка на новости магазина

Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.

Раздел не найден.

Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960-48PST-S
Артикул: WS-C2960-48PST-S

Описание товара:

Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960-48PST-S
Характеристики:
Артикул
WS-C2960-48PST-S
Производитель
Cisco

Описание товара

WS-C2960-24PST-S коммутатор Cisco Catalyst серии 2960.

На рисунке 1 показан внешний вид Cisco WS-C2960-48PST-S.

Внешнии вид WS-C2960-48PST-S

В таблице 1 приведены основные характеристики Cisco WS-C2960-48PST-S.

Артикул

WS-C2960-48PST-S

Установка

Монтаж в стойку 1U

Набор функций

LAN Lite

Порты

48 х 10/100 PoE

Порты Uplink

• 2 x 10/100/1000 Ethernet
• 2 x 1Gb SFP

Пропускная способность

16 Гбит/с

Производительность

13,3 Мп/с

ОЗУ

64 Мб

Внутренняя память

32 Мб

MTBF

181,979 часов

Бюджет PoE

370Вт

Питание

460 Вт AC

Габаритные размеры

4.4 x 45 x 33см

Вес

5,4 кг

 

На рисунке 2 показана передняя панель Cisco WS-C2960-48PST-S.

 WS-C2960-48PST-S Передняя панель

Кнопка выбора режима работы

2 x 10/100/1000 RJ-45 uplink

48 x 10/100 RJ-45 PoE

2 x SFP uplink

 

На рисунке 3 показана задняя панель Cisco WS-C2960-48PST-S

 WS-C2960-48PST-S Задняя панель

Консольный порт RJ45

Разъем RPS

Воздухоотвод

Разъем питания AC

 

В таблице 2 приведено доп.оборудование для Cisco WS-C2960-48PST-S.

Модели

Описание

GLC-LH-SM

GE SFP, разъем LC LX/LH

GLC-SX-MMD

1000BASE-SX SFP, MMF, 850 нм, DOM

CAB-CONSOLE-RJ45

Консольный кабель с RJ45 и DB9F

Характеристики:
Прочие
Артикул WS-C2960-48PST-S
Производитель Cisco

Похожие товары (8)

Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960-48PST-S
Нашли дешевле

Ваше имя
Ваш телефон (В формате +7ХХХХХХХХХХ)*
Электронная почта
Название товара*
Защита от автоматического заполнения
Введите символы с картинки*

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену