Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960-48TC-S 28 087 руб. в компании EWC.RU с доставкой по РФ и странам СНГ

Дистрибуция и интеграция сетевого,
телекоммуникационного оборудования.

+7 (495) 118-04-37 +7 (343) 318-04-37   sales@ewc.ru
Заказать звонок
Заказать звонок

Оставьте Ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время для решения Вашего вопроса.

Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Каталог товаров
Подписка на новости магазина

Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.

Изображение Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960-48TC-S EWC.RU
Артикул: WS-C2960-48TC-S
Описание товара:
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960-48TC-S
Характеристики:
Артикул
WS-C2960-48TC-S
Марка (Бренд)
Cisco
Описание товара

Коммутаторы Cisco Catalyst 2960 с набором функций LAN Lite, 48 портами 10/100 и 2 портами двойного назначения (combo) 10/100/1000 Base-T или SFP.

На рисунке 1 показан внешний вид Cisco WS-C2960-48TC-S.

WS-C2960-48TC-S

В таблице 1 приведены основные характеристики Cisco WS-C2960-48TC-S.

Артикул WS-C2960-48TC-S
Установка Монтаж в стойку 1U
Набор функций LAN Lite
Порты 48 x 10/100 Ethernet
Порты Uplink 2 x combo 1000BASE-T или SFP
Пропускная способность 16 Гбит/с
Производительность 10,1 Мп/c
ОЗУ 64 Мб
Внутренняя память 32 Мб
Jumbo frame 9016
MTBF 336983ч
Питание 54 Вт
Габаритные размеры (В x Ш x Г) 4,4 х 45,0 х 24,2
Вес (упаковка) 3,6 кг (5,6 кг)

 

На рисунке 2 показана передняя панель Cisco WS-C2960-48TC-S.

WS-C2960-48TC-S Передняя панель

Индикаторы режима работы 48 x 10/100 RJ-45
Кнопка выбора режима работы Комбо порты SFP или 1000BASE-T
• Индикаторы включают в себя светодиоды SYST, RPS, Status, Duplex и Speed.

 

На рисунке 3 показана задняя панель Cisco WS-C2960-48TC-L для справки, панель Cisco WS-C2960-48TC-S идентична за исключением отсутствия разъема RPS.

WS-C2960-48TC-L Задняя панель

Консольный порт RJ-45 Разъем RPS
Система охлаждения Разъем питания AC

 

В таблице 2 приведено доп.оборудование для Cisco WS-C2960-48TC-S.

Артикул Описание
CAB-CONSOLE-RJ45 Консольный кабель с RJ45 и DB9F
GLC-LH-SM GE SFP, разъем LC LX/LH трансивер
GLC-SX-MMD 1000BASE-SX SFP, MMF, 850 нм, DOM

 

В таблице 3 приведено сравнение аналогов Cisco WS-C2960-48TC-S.

Артикул WS-C2960-48TC-S WS-C2960-48TC-L
Порты 48 x 10/100 Ethernet 48 x 10/100 Ethernet
Порты Uplinks 2 x combo 1000BASE-T или SFP 2 x combo 1000BASE-T или SFP
Макс. VLAN 64 255
Набор функций LAN Lite LAN Base
Характеристики:
Прочие
Артикул WS-C2960-48TC-S
Марка (Бренд) Cisco
Похожие товары (8)
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960-48TC-S
Нашли дешевле

Ваше имя*
Контактный телефон*
Электронная почта
Название товара*

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Товар добавлен в корзину
Итого:
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену