Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960C-8TC-S 26 017 руб. в компании EWC.RU с доставкой по РФ и странам СНГ

Дистрибуция и интеграция сетевого,
телекоммуникационного оборудования.

+7 (495) 118-04-37 +7 (343) 318-04-37   sales@ewc.ru Заказать звонок
Заказать звонок

Оставьте Ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время для решения Вашего вопроса.

Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Каталог товаров
Подписка на новости магазина

Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.

Изображение Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960C-8TC-S EWC.RU
Артикул: WS-C2960C-8TC-S
Описание товара:
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960C-8TC-S
Характеристики:
Артикул
WS-C2960C-8TC-S
Марка (Бренд)
Cisco
Описание товара

Коммутатор портов Cisco Catalyst 2960 Compact 8 обеспечивает простоту развертывания для малого бизнеса и филиалов компаний.

В таблице 1 приведены основные характеристки Cisco WS-C2960C-8TC-S.

Артикул

WS-C2960C-8TC-S

Установка

Настольный

Набор функций

LAN Lite

Порты

8 x 10/100 Ethernet

Порты Uplink

2 x combo 1G RJ-45 или 1G SFP

Пропускная способность

10 Гбит/с

ОЗУ

128 Мб

Внутренняя память

64 Мб

Габаритные размеры

4,6 см х 26,9 см х 23,9 см

Вес упаковки

4,38 кг

 

На рисунке 1 показан внешний вид Cisco WS-C2960C-8TC-S.

показан внешний вид WS-C2960C-8TC-S

Кнопка выбора режима работы

Индикаторы состояния SYST, STAT, DPLX и SPD

Порт USB mini-Type B (консоль)

10/100 порты PoE

Консольный порт RJ-45

Порты Uplink

 

В таблице 2 приведено доп.оборудование для Cisco WS-C2960C-8TC-S.

Модели

Описания

CAB-CONSOLE-USB

Консольный кабель Cisco CAB-CONSOLE-USB с USB Type A и mini-B

CAB-CONSOLE-RJ45

Консольный кабель Cisco CAB-CONSOLE-RJ45 с RJ45 и DB9F

GLC-SX-MM

Трансивер GLC-SX-MM GE SFP, LC connector SX

GLC-ZX-SM

Трансивер 1000BASE-ZX SFP

GLC-BX-D

Трансивер 1000BASE-BX SFP, 1490NM

GLC-BX-U

Трансивер 1000BASE-BX SFP, 1310NM

GLC-FE-100FX

Трансивер 100BASE-FX SFP для FE порта

GLC-FE-100LX

Трансивер 100BASE-LX SFP для FE порта

GLC-FE-100BX-D

Трансивер 100BASE-BX10-D SFP

GLC-FE-100BX-U

Трансивер 100BASE-BX10-U SFP

 

В таблице 3 приведено сравнение с Cisco WS-C2960CG-8TC-L.

Артикул

WS-C2960C-8TC-S

WS-C2960CG-8TC-L

Набор функций

LAN Lite

LAN Base

Порты

8 x 10/100 Fast Ethernet

8 x 10/100/1000 Gigabit Ethernet

Порты Uplinks

2 x combo 1G RJ-45 или 1G SFP

2 x combo 1G RJ-45 или 1G SFP

Характеристики:
Прочие
Артикул WS-C2960C-8TC-S
Марка (Бренд) Cisco
Похожие товары (8)
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960C-8TC-S
Нашли дешевле

Ваше имя
Контактный телефон*
Электронная почта
Название товара*

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Товар добавлен в корзину
Итого:
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену