Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960R+24TC-L 54 255 руб. в компании EWC.RU с доставкой по РФ и странам СНГ

Дистрибуция и интеграция сетевого,
телекоммуникационного оборудования.

+7 (495) 118-04-37 +7 (343) 318-04-37   sales@ewc.ru
Заказать звонок
Заказать звонок

Оставьте Ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время для решения Вашего вопроса.

Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Каталог товаров
Подписка на новости магазина

Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.

Изображение Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960R+24TC-L EWC.RU
Артикул: WS-C2960R+24TC-L
Описание товара:
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960R+24TC-L
Характеристики:
Артикул
WS-C2960R+24TC-L
Марка (Бренд)
Cisco
Описание товара

 Коммутатор Cisco WS-C2960R+24TC-L с 24 портами 10/100 и 2 портами двойного назначения (combo) uplinks.

В таблице 1 показаны основные характеристики Cisco WS-C2960R-24TC+L.

Артикул WS-C2960R+24TC-S
Установка Монтаж в стойку 1U
Набор функций LAN Base
Порты 24 x 10/100 Ethernet
Порты Uplinks 2 combo (10/100/1000 или SFP)
Пропускная способность 16 Гбит/с
Производительность 6.5 Мп/с
ОЗУ 64 Mб
Внутренняя память 32 Мб
Jumbo frame 9016
VLAN 255
MTBF 403745ч
Питание 22 Вт
Габариты (ВxШxГ) 4.4 x 45 x 24.2 см
Вес 3,6 кг

На рисунке 1 показана передняя панель Cisco WS-C2960R+24TC-L.

передняя панель WS-C2960R+24TC-L

Кнопка выбора режима работы с индикаторами 2 combo порта
24 x 10/100 Ethernet    

На рисунке 2 показана задняя панель Cisco WS-C2960R+24TC-L.

 задняя панель WS-C2960R-24TC-L

Консольный порт RJ45 RPS
Воздухоотвод Разъем питания AC

В таблице2 приведено доп.оборудование для Cisco WS-C2960R+24TC-L.

Артикул Описание
GLC-LH-SM GE SFP, LC connector LX/LH
GLC-SX-MMD 1000BASE-SX SFP, MMF, 850nm, DOM
CAB-CONSOLE-RJ45 Консольный кабель с RJ45 и DB9F
Характеристики:
Прочие
Артикул WS-C2960R+24TC-L
Марка (Бренд) Cisco
Похожие товары (8)
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960R+24TC-L
Нашли дешевле

Ваше имя*
Контактный телефон*
Электронная почта
Название товара*

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Товар добавлен в корзину
Итого:
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену