Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960S-24TD-L 70 996 руб. в компании EWC.RU с доставкой по РФ и странам СНГ

Дистрибуция и интеграция сетевого,
телекоммуникационного оборудования.

+7 (495) 118-04-37 +7 (343) 318-04-37   sales@ewc.ru Заказать звонок
Заказать звонок

Оставьте Ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время для решения Вашего вопроса.

Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Каталог товаров
Подписка на новости магазина

Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.

Изображение Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960S-24TD-L EWC.RU
Артикул: WS-C2960S-24TD-L
Описание товара:
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960S-24TD-L
Характеристики:
Артикул
WS-C2960S-24TD-L
Марка (Бренд)
Cisco
Описание товара

Cisco Catalyst 2960-S Series WS-C2960S-24TD-L - это коммутатор уровня 2 с двумя универсальными портами 10 Gigabit Ethernet SFP + или 1 Gigabit Ethernet SFP. WS-C2960S-24TD-L также поддерживает 24 порта Ethernet 10/100/1000, возможность стекирования Cisco FlexStack, которые делают эту модель простой в использовании.

На рисунке 1 показан внешний вид Cisco WS-C2960S-24TD-L.

внешний вид WS-C2960S-48TD-L

В таблице 1 приведены основные характеристики Cisco WS-C2960S-24TD-L.

Артикул WS-C2960S-24TD-L
Установка Монтаж в стойку 1U
Набор функций LAN Base
Порты 24 x 10/100/1000 Ethernet
Порты Uplink 2 x 10 Gigabit SFP + или 2 x 1 Gigabit SFP +
Слоты расширения 1 под модуль стекирования
Пропускная способность 176 Гбит/с
Производительность 65,5 Мп/с
ОЗУ 128 Мб
Внутренняя память 64 Мб
Габаритные размеры 44,5 х 38,6 х 4,5 см
Вес упаковки 10,65 кг

 

На рисунке 2 показана передняя панель Cisco WS-C2960S-24TD-L.

WS-C2960S-24TD-L Передняя панель

Кнопка выбора режима работы Порт управления Ethernet
24 порта 10/100/1000 Ethernet Консольный порт RJ45
Слот модуля SFP 1 Порт USB mini-Type B (консоль)
Слот модуля SFP 2 Порт USB типа A

 

На рисунке 3 показана задняя панель Cisco WS-C2960S-24TD-L.

 WS-C2960S-24TD-L Задняя панель

Слот расширения Разъем RPS
Воздухоотвод Разъем питания AC

 

В таблице 2 показано дополнительное оборудование для Cisco WS-C2960S-24TD-L.

Артикул Описание
C2960S-STACK Модуль Catalyst 2960S FlexStack Stack Module для LAN Base
GLC-LH-SM GE SFP, разъем LC LX/LH трансивер
GLC-SX-MMD Трансивер 1000BASE-SX SFP, MMF, 850 нм, DOM
CAB-CONSOLE-RJ45 Консольный кабель с RJ45 и DB9F

 

В таблице 3 показано сравнение с аналогом серии.

Артикул WS-C2960S-24PD-L WS-C2960S-24TD-L
Набор функций LAN Base LAN Base
Порты 24 x 10/100/1000 PoE+ 24 x 10/100/1000 Ethernet
Порты Uplinks 2 x 10G SFP + или 2 x 1G SFP + 2 x 10G SFP + или 2 x 1G SFP +
Пропускная способность 176 Гбит/с 176 Гбит/с
Бюджет PoE 370 Вт нет
Возможность стекирования опция опция
Характеристики:
Прочие
Артикул WS-C2960S-24TD-L
Марка (Бренд) Cisco
Похожие товары (8)
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960S-24TD-L
Нашли дешевле

Ваше имя*
Контактный телефон*
Электронная почта
Название товара*

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Товар добавлен в корзину
Итого:
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену