Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960S-24TS-S 48 807 руб. в компании EWC.RU с доставкой по РФ и странам СНГ

Дистрибуция и интеграция сетевого,
телекоммуникационного оборудования.

+7 (495) 118-04-37 +7 (343) 318-04-37   sales@ewc.ru
Заказать звонок
Заказать звонок

Оставьте Ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время для решения Вашего вопроса.

Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Каталог товаров
Подписка на новости магазина

Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.

Изображение Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960S-24TS-S EWC.RU
Артикул: WS-C2960S-24TS-S
Описание товара:
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960S-24TS-S
Характеристики:
Артикул
WS-C2960S-24TS-S
Марка (Бренд)
Cisco
Описание товара

Коммутатор Cisco Catalyst серии 2960-S - c набором функций LAN-Lite для более экономичного и удобного управления сетью. WS-C2960S-24TS-S упрощает переход от неуправляемых коммутаторов к полностью масштабируемой и надежной сети, программное обеспечение LAN Lite IOS поддерживает стандартную защиту уровня 2, QoS,

На рисунке 1 показан внешний вид Cisco WS-C2960S-24TS-S.

Внешний вид WS-C2960S-24TS-S

В таблице 1 приведены основные характеристики Cisco WS-C2960S-24TS-S.

Артикул

WS-C2960S-24TS-S

Установка

Монтаж в стойку 1U

Набор функций

LAN Lite

Порты

24 x 10/100/1000 Ethernet

Порты Uplink

4 x 1G SFP

Пропускная способность

50 Гбит/с

Производительность

38,7 Мп/с

Матрица коммутации

100 Гбит/с

ОЗУ

128 Мб

Внутренняя память

64 Мб

MTBF

335,014

Питание

• Встроенный блок питания AC
• RPS

Габаритные размеры

45 х 30 х 4,5 см

Вес упаковки

9,19 кг

 

На рисунке 2 показана передняя панель Cisco WS-C2960S-24TS-S.

 Передняя панель WS-C2960S-24TS-S

Кнопка выбора режима работы

Консольный порт RJ45

24 х 10/100/1000 Ethernet

Порт USB mini-Type B (консоль)

4 x SFP

Порт USB Type A

Порт управления RJ-45

 

 

 

На рисунке 3 показана задняя панель Cisco WS-C2960S-24TS-S.

Задняя панель WS-C2960S-24TS-S

Воздухоотвод

Разъем питания AC

Разъем RPS

 

 

 

В таблице 2 приведено доп.оборудование для Cisco WS-C2960S-24TS-S.

Модели

Описание

C2960S-STACK

Модуль стекирования Catalyst 2960-S FlexStack

CAB-STK-E-0.5M

Кабель стекирования 0,5 м.

CAB-STK-E-1M

Кабель стекирования 1 м.

CAB-STK-E-3M

Кабель стекирования 3 м.

GLC-LH-SM

GE SFP, разъем LC LX/LH

GLC-SX-MMD

1000BASE-SX SFP, MMF, 850 нм, DOM

CAB-CONSOLE-RJ45

Консольный кабель с RJ45 и DB9F

 

В таблице 3 показано сравнение с аналогом серии.

Артикул

WS-C2960S-24TS-L

WS-C2960S-24TS-S

Набор функций

LAN Base

LAN Lite

Порты

24 х 10/100/1000 Ethernet

24 х 10/100/1000 Ethernet

Порты Uplink

4 х 1G SFP

4 х 1G SFP

Характеристики:
Прочие
Артикул WS-C2960S-24TS-S
Марка (Бренд) Cisco
Похожие товары (8)
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960S-24TS-S
Нашли дешевле

Ваше имя*
Контактный телефон*
Электронная почта
Название товара*

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно