Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960S-48FPS-L 48 302 руб. в компании EWC.RU с доставкой по РФ и странам СНГ

Дистрибуция и интеграция сетевого,
телекоммуникационного оборудования.

+7 (495) 118-04-37 +7 (343) 318-04-37   sales@ewc.ru Заказать звонок
Заказать звонок

Оставьте Ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время для решения Вашего вопроса.

Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Каталог товаров
Подписка на новости магазина

Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.

Изображение Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960S-48FPS-L EWC.RU
Артикул: WS-C2960S-48FPS-L
Описание товара:
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960S-48FPS-L
Характеристики:
Артикул
WS-C2960S-48FPS-L
Марка (Бренд)
Cisco
Описание товара

На рисунке 1 показан внешний вид Cisco WS-C2960S-48FPS-L.

внешний вид Cisco WS-C2960S-48FPS-L

В таблице 1 приведены основные характеристики Cisco WS-C2960S-48FPS-L.

Артикул WS-C2960S-48FPS-L
Установка Монтаж в стойку 1U
Набор функций LAN Base
Порты • 48 x 10/100/1000 PoE+
• Слот расширения под модуль стекирования
Порты Uplink 4 x 1G SFP
Пропускная способность 176 Гбит/с
Производительность 77,4 Мп/с
ОЗУ 128 Мб
Внутренняя память 64 Мб
Бюджет PoE+ 740 Вт
Габаритные размеры 44,5 х 38,6 х 4,5 см
Вес упаковки 10,65 кг

 

На рисунке 2 показана передняя панель Cisco WS-C2960S-48FPS-L.

 передняя панель Cisco WS-C2960S-48FPS-L

Кнопка выбора режима работы Консольный порт RJ45
48 x 10/100/1000 Ethernet Порт USB mini-Type B (консоль)
Слоты модулей SFP Порт USB типа A
Порт управления Ethernet    

 

На рисунке 3 показана задняя панель Cisco WS-C2960S-48FPS-L.

 задняя панель Cisco WS-C2960S-48FPS-L

Для модуля стекирования Разъем RPS
Воздухоотвод Разъем питания AC

 

В таблице 2 приведено доп.оборудование для Cisco WS-C2960S-48FPS-L.

Артикул Описание
C2960S-STACK Модуль Catalyst 2960S FlexStack Stack Module для LAN Base
GLC-LH-SM GE SFP, разъем LC LX/LH трансивер
GLC-SX-MMD Модуль 1000BASE-SX SFP, MMF, 850 нм, DOM
CAB-CONSOLE-RJ45 Консольный кабель RJ45 и DB9F

 

В таблице 3 показано сравнение с аналогом серии.

Артикул WS-C2960S-48FPS-L WS-C2960S-48LPS-L
Набор функций LAN Base LAN Base
Порты 48 х 10/100/1000 PoE+ 48 х 10/100/1000 PoE+
Порты Uplinks 4 x 1G SFP 4 x 1G SFP
Пропускная способность 176 Гбит/с 176 Гбит/с
Бюджет PoE+ 740 Вт 370 Вт
Характеристики:
Прочие
Артикул WS-C2960S-48FPS-L
Марка (Бренд) Cisco
Похожие товары (8)
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960S-48FPS-L
Нашли дешевле

Ваше имя*
Контактный телефон*
Электронная почта
Название товара*

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Товар добавлен в корзину
Итого:
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену