Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960S-48LPD-L в компании EWC с доставкой по РФ и странам СНГ
Ваш город: Екатеринбург
Ваш город Екатеринбург?
Да Нет

Ваш город: Екатеринбург

Неправильно определили? Выберите из списка:

Екатеринбург

Санкт-Петербург

Краснодар

Новосибирск

Москва

Или укажите в строке ниже:

Дистрибуция и интеграция сетевого, серверного и телекоммуникационного оборудования.

+7 (343) 318-04-37 sales@ewc.ru
Заказать звонок
Заказать звонок

Оставьте Ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время для решения Вашего вопроса.

Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Каталог товаров
Подписка на новости магазина

Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.

Раздел не найден.

Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960S-48LPD-L
Артикул: WS-C2960S-48LPD-L

Описание товара:

Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960S-48LPD-L
Характеристики:
Артикул
WS-C2960S-48LPD-L
Производитель
Cisco

Описание товара

Коммутаторы Cisco Catalyst 2960-S Series WS-C2960S-48LPD-L - это коммутатор уровня 2 с 48 портами 10/100/1000 PoE, двумя универсальными портами 10 Gigabit Ethernet SFP + или 1 Gigabit Ethernet SFP и возможностью стекирования Cisco FlexStack, которые делают эту модель простым в использовании.

На рисунке 1 показан внешний вид Cisco WS-C2960S-48LPD-L.

внешний вид Cisco WS-C2960S-48LPD-L

В таблице 1 приведены основные характеристики Cisco WS-C2960S-48LPD-L.

Артикул WS-C2960S-48LPD-L
Установка Монтаж в стойку 1U
Набор функций LAN Base
Порты 48 x 10/100/1000 PoE+
Порты Uplink • 2 x 10Gb SFP+
• Слот стекирования
Пропускная способность 176 Гбит/с
Производительность 101,2 Мп/с
ОЗУ 128 Мб
Внутренняя память 64 Мб
VLANs 255
Jumbo frame 9216
MTBF 198 300ч
Бюджет PoE 370 Вт (24 x 15.4 Вт или 12 x 30 Вт)
Питание 1 x 466 Вт AC
Габаритные размеры 44,5 х 38,6 х 4,5 см
Вес 5.7 кг

На рисунке 2 показана передняя панель Cisco WS-C2960S-24LPD-L.

WS-C2960S-24LPD-L Передняя панель

Кнопка выбора режима работы Порт управления Ethernet
24 порта 10/100/1000 PoE Консольный порт RJ45
Слот модуля SFP 1 Порт USB mini-Type B (консоль)
Слот модуля SFP 2 Порт USB типа A

На рисунке 3 показана задняя панель Cisco WS-C2960S-48LPD-L.

 WS-C2960S-24LPD-L Задняя панель

Слот под модуль стекирования Разъем RPS
Воздухоотвод Разъем питания AC

В таблице 2 показано дополнительное оборудование для Cisco WS-C2960S-48LPD-L.

Артикул Описание
C2960S-STACK Модуль стекирования Catalyst 2960S FlexStack Stack Module для LAN Base
GLC-LH-SM Трансивер GE SFP, разъем LC LX/LH
GLC-SX-MMD Трансивер 1000BASE-SX SFP, MMF, 850 нм, DOM
CAB-CONSOLE-RJ45 Консольный кабель с RJ45 и DB9F

В таблице 3 показано сравнение с аналогом серии.

Артикул WS-C2960S-48LPD-L WS-C2960S-48TD-L
Набор функций LAN Base LAN Base
Порты 48 x 10/100/1000 PoE+ 48 x 10/100/1000 Ethernet
Порты Uplinks 2 x 10G SFP + или 2 x 1G SFP+ 2 x 10G SFP+ или 2 x 1G SFP+
Пропускная способность 176 Гбит/с 176 Гбит/с
Бюджет PoE 370Вт нет
Возможность стекирования опция опция
Характеристики:
Прочие
Артикул WS-C2960S-48LPD-L
Производитель Cisco

Похожие товары (8)

Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960S-48LPD-L
Нашли дешевле

Ваше имя
Ваш телефон (В формате +7ХХХХХХХХХХ)*
Электронная почта
Название товара*
Защита от автоматического заполнения
Введите символы с картинки*

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену