Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960X-24TS-LL в компании EWC с доставкой по РФ и странам СНГ
Ваш город: Екатеринбург
Ваш город Екатеринбург?
Да Нет

Ваш город: Екатеринбург

Неправильно определили? Выберите из списка:

Екатеринбург

Санкт-Петербург

Краснодар

Новосибирск

Москва

Или укажите в строке ниже:

Дистрибуция и интеграция сетевого, серверного и телекоммуникационного оборудования.

+7 (343) 318-04-37 sales@ewc.ru
Заказать звонок
Заказать звонок

Оставьте Ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время для решения Вашего вопроса.

Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Каталог товаров
Подписка на новости магазина

Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.

Раздел не найден.

Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960X-24TS-LL
Артикул: WS-C2960X-24TS-LL

Описание товара:

Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960X-24TS-LL
Характеристики:
Артикул
WS-C2960X-24TS-LL
Тип оборудования
Коммутатор L2
Количество портов RJ-45
24
Тип портов RJ-45
10/100/1000 Base-TX
Количество портов SFP
2
Максимальный VLAN ID
4096
Количество VLAN
1023

Описание товара

Коммутатор Cisco Catalyst 2960X-24TS-LL с набором функций LAN Lite Layer 2.

На рисунке 1 показан внешний вид Cisco 2960X-24TS-LL.

WS-C2960X-24TS-LL

В таблице 1 приведены основные характеристики Cisco 2960X-24TS-LL.

Артикул

WS-C2960X-24TS-LL

Установка

Монтаж в стойку 1U

Набор функций

LAN Lite

Порты

24 x 10/100/1000 Ethernet

Порты Uplink

2 x 1Gb SFP

Пропускная способность

50 Гбит/с

Производительность

68,5 Мп/с

Матрица коммутации

100 Гбит/с

ОЗУ

256 Мб

Внутренняя память

64 Мб

MTBF

622350ч

Питание

1 x 250 Вт AC

Габаритные размеры

44,5 х 27,9 х 4,5 см

Вес (упаковка)

3,7 кг (5,5 кг)

 

На рисунке 2 показана передняя панель коммутатора Cisco 2960X-24TS-LL.

WS-C2960X-24TS-LL Передняя панель

Порт управления RJ-45

2 x SFP

Кнопка выбора режима работы

24 x 10/100/1000

Индикаторы режима работы

Индикатор CONSOLE

Порт USB mini-Type B

Индикатор MGMT

Порт USB Type A

Консольный порт RJ-45

 

На рисунке 3 показана задняя панель коммутатора Cisco 2960X-24TS-LL.

WS-C2960X-24TS-LL Задняя панель

Воздухоотвод

Разъем питания AC

Разъем RPS

 

 

 

В таблице 2 приведено доп.оборудование для Cisco WS-C2960X-24TS-LL.

Модели

Описание

GLC-LH-SM

Трансивер GE SFP, разъем LC LX/LH

GLC-SX-MMD

Трансивер 1000BASE-SX SFP, MMF, 850 нм, DOM

CAB-CONSOLE-RJ45

Консольный кабель с RJ45 и DB9F

CAB-CONSOLE-USB

Консольный кабель с USB-типом A и мини-B

Характеристики:
Прочие
Артикул WS-C2960X-24TS-LL
Тип оборудования Коммутатор L2
Количество портов RJ-45 24
Тип портов RJ-45 10/100/1000 Base-TX
Количество портов SFP 2
Максимальный VLAN ID 4096
Количество VLAN 1023
Консольные порты 1 x RJ-45, 1 x USB mini Type B
Размер Jumbo Frame 9216
Таблица MAC адресов 16000
Тип портов SFP mini GBIC
Высота Rack Unit 1U
Объём ПЗУ (Мб) 128
Набор функций (Cisco IOS) LAN Lite
Объём ОЗУ (Мб) 512
Производитель Cisco
Стекирование FlexStack-Plus (до 8ед.)
Матрица коммутации (Гбит/сек) 216

Похожие товары (8)

Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960X-24TS-LL
Нашли дешевле

Ваше имя
Ваш телефон (В формате +7ХХХХХХХХХХ)*
Электронная почта
Название товара*
Защита от автоматического заполнения
Введите символы с картинки*

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену