Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960X-48TS-LL 69 738 руб. в компании EWC.RU с доставкой по РФ и странам СНГ

Дистрибуция и интеграция сетевого,
телекоммуникационного оборудования.

+7 (495) 118-04-37 +7 (343) 318-04-37   sales@ewc.ru
Заказать звонок
Заказать звонок

Оставьте Ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время для решения Вашего вопроса.

Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Каталог товаров
Подписка на новости магазина

Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.

Изображение Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960X-48TS-LL EWC.RU
Артикул: WS-C2960X-48TS-LL
Описание товара:
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960X-48TS-LL
Характеристики:
Артикул
WS-C2960X-48TS-LL
Марка (Бренд)
Cisco
Описание товара

Коммутатор серии Cisco Catalyst 2960X с 48 x 10/100/1000 Ethernet и 2 x 1G SFP uplink и набором функций LAN Lite. Функция LAN Lite выполняет основные функции коммутации уровня 2, но не поддерживает стекирование.

На рисунке 1 показан внешний вид Cisco WS-C2960X-48TS-LL.

WS-C2960X-48TS-LL

В таблице 1 приведены основные характеристики для Cisco WS-C2960X-48TS-LL.

Артикул

WS-C2960X-48TS-LL

Установка

Монтаж в стойку 1U

Набор функций

LAN Lite

Порты

48 x 10/100/1000 Ethernet

Порты Uplink

2 x 1G SFP

Пропускная способность

50 Гбит/с

Производительность

104,2 Мп/с

Матрица коммутации

100 Гбит/с

ОЗУ

256 Мб

Внутренняя память

64 Mб

MTBF

622,350ч

Габаритные размеры

44,5 см х 27,9 см х 4,5 см

Вес (упаковка)

4 кг (9,19 кг)

 

На рисунке 2 показана передняя панель Cisco WS-C2960X-48TS-LL.

WS-C2960X-48TS-LL Передняя панель

Порт управления RJ-45

Порт модуля SFP

Кнопка выбора режима работы

48 x 10/100/1000 RJ-45

Светодиодные индикаторы

Светодиод CONSOLE

Порт USB mini-Type B (консоль)

Индикатор MGMT

USB-порты Type A

Консольный порт RJ-45

 

На рисунке 3 показана задняя панель Cisco WS-C2960X-48TS-L они аналогичны, за исключением слота под модуль стекирования, в WS-C2960X-48TS-LL его нет..

WS-C2960X-48TS-LL Задняя панель

Разъем модуля FlexStack-Plus в модели LL отсутствует

Разъем RPS

Воздухоотвод

Разъем питания AC

 

В таблице 2 приведено доп.оборудование для Cisco WS-C2960X-48TS-LL.

Модели

Описание

GLC-LH-SM

GE SFP, разъем LC LX/LH трансивер

GLC-SX-MMD

1000BASE-SX SFP, MMF, 850 нм, DOM

CAB-CONSOLE-RJ45

Консольный кабель с RJ45 и DB9F

CAB-CONSOLE-USB

Консольный кабель 6 с USB-Type A и мини-B

Характеристики:
Прочие
Артикул WS-C2960X-48TS-LL
Марка (Бренд) Cisco
Похожие товары (8)
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960X-48TS-LL
Нашли дешевле

Ваше имя*
Контактный телефон*
Электронная почта
Название товара*

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Товар добавлен в корзину
Итого:
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену