Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960XR-48LPS-I в компании EWC с доставкой по РФ и странам СНГ
Ваш город: Екатеринбург
Ваш город Екатеринбург?
Да Нет

Ваш город: Екатеринбург

Неправильно определили? Выберите из списка:

Екатеринбург

Санкт-Петербург

Краснодар

Новосибирск

Москва

Или укажите в строке ниже:

Дистрибуция и интеграция сетевого, серверного и телекоммуникационного оборудования.

+7 (343) 318-04-37 sales@ewc.ru
Заказать звонок
Заказать звонок

Оставьте Ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время для решения Вашего вопроса.

Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Каталог товаров
Подписка на новости магазина

Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.

Раздел не найден.

Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960XR-48LPS-I
Артикул: WS-C2960XR-48LPS-I

Описание товара:

Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960XR-48LPS-I
Характеристики:
Артикул
WS-C2960XR-48LPS-I
Тип оборудования
Коммутатор L3
Количество портов RJ-45
48
Тип портов RJ-45
10Base-T/100Base-TX/1000Base-T
Количество портов SFP
4
Протоколы VLAN
Port-based/802.1Q/GVRP/QinQ/MAC-based/VTP/PVE/MVR
Максимальный VLAN ID
4096

Описание товара

Коммутаторы серии Cisco Catalyst 2960-XR c программным обеспечением IP Lite Cisco IOS с динамической маршрутизацией и функциями уровня 3. WS-C2960XR-48FPD-I - коммутатор серии 2960-XR с 48 портами Ethernet 10/100/1000 с PoE + и четырмя портами uplink 1G SFP. IP Lite Image обеспечивает основные функции маршрутизации 3-го уровня доступа, такие как RIPV1, V2, OSPF, EIGRP, HSRP, VRRP, PIM.

В таблице 1 приведены основные характеристки Cisco WS-C2960XR-48LPS-I.

Арткиул

WS-C2960XR-48LPS-I

Установка

Монтаж в стойку - 1U

Набор функций

IP Lite

Порты

48 x 10/100/1000 PoE

Порты Uplink

4 x 1G SFP +

Пропускная способность

108 Гбит/с

Производительность

107,1 Мп/с

Матрица коммутации

216 Гбит/с

Макс. кол-во в стеке

8

Полоса пропускания стека

40 Гб

ОЗУ

512 Мб

Внутренняя память

128 Мб

VLANs

4096

Jumbo frame

9216

MTBF

274380ч

Бюджет PoE

370 Вт

Питание

1 x 640 Вт

Габаритные размеры

44,5 х 40,8 х 4,45 см

Вес

6,4 кг

 

На рисунке 1 показана передняя панель Cisco WS-C2960XR-48LPS-I.

передняя панель Cisco WS-C2960XR-48LPS-I

Консольный порт RJ-45

4 порта 1G SFP + uplink

USB mini-Type B (консоль)

48 x 10/100/1000 Ethernet портов PoE+

Два порта USB Type A

Порт управления RJ-45

• Power over Ethernet Plus (PoE +) поддерживает до 370 Вт бюджета PoE для 24 портов с 15,4 Вт на порт.

 

На рисунке 2 показана задняя панель Cisco WS-C2960XR-48LPS-I.

задняя панель Cisco WS-C2960XR-48LPS-I

Слот модуля FlexStack-Plus

Светодиод PS OK

Слот для блока доп.питания (с пустым модулем)

Разъем кабеля AC на блоке питания

Светодиод AC OK

• WS-C2960XR-48FPD-I поддерживает стекирование с помощью модуля FlexStack-Plus (с возможностью «горячей» замены), который вставляется в слот расположенный на задней панели коммутатора. Модуль стекирования приобретается отдельно.

 

В таблице 2 показано доп.оборудование для Cisco WS-C2960XR-48LPS-I.

Модели

Описание

C2960X-STACK

Модуль Stacking Catalyst 2960-X FlexStack Plus

CAB-STK-E-0.5M

Кабель Cisco FlexStack Stacking

GLC-LH-SMD

Модуль Cisco GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH, MMF/SMF, 1310nm, DOM

GLC-SX-MMD

Модуль 1000BASE-SX SFP, MMF, 850 нм, DOM

CAB-CONSOLE-RJ45

Консольный кабель с RJ45 и DB9F

CAB-CONSOLE-USB

Консольный кабель с USB-типом A и мини-B

Характеристики:
Прочие
Артикул WS-C2960XR-48LPS-I
Тип оборудования Коммутатор L3
Количество портов RJ-45 48
Тип портов RJ-45 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T
Количество портов SFP 4
Протоколы VLAN Port-based/802.1Q/GVRP/QinQ/MAC-based/VTP/PVE/MVR
Максимальный VLAN ID 4096
Количество VLAN 1023
Консольные порты 1 x RJ-45, 1 x USB mini Type B
Размер Jumbo Frame 9216
Таблица MAC адресов 16000
Тип портов SFP mini-GBIC
Высота Rack Unit 1U
Объём ПЗУ (Мб) 128
Мощность PoE/PoE+ 370 Вт
Набор функций (Cisco IOS) IP Lite
Объём ОЗУ (Мб) 512
Порты PoE+ 48
Производитель Cisco
Стекирование FlexStack-Plus (до 8ед.)
Матрица коммутации (Гбит/сек) 216

Похожие товары (8)

Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960XR-48LPS-I
Нашли дешевле

Ваше имя
Ваш телефон (В формате +7ХХХХХХХХХХ)*
Электронная почта
Название товара*
Защита от автоматического заполнения
Введите символы с картинки*

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену