Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960XR-48TD-I 132 256 руб. в компании EWC.RU с доставкой по РФ и странам СНГ

Дистрибуция и интеграция сетевого,
телекоммуникационного оборудования.

+7 (495) 118-04-37 +7 (343) 318-04-37   sales@ewc.ru
Заказать звонок
Заказать звонок

Оставьте Ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время для решения Вашего вопроса.

Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Каталог товаров
Подписка на новости магазина

Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.

Изображение Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960XR-48TD-I EWC.RU
Артикул: WS-C2960XR-48TD-I
Описание товара:
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960XR-48TD-I
Характеристики:
Артикул
WS-C2960XR-48TD-I
Марка (Бренд)
Cisco
Описание товара

Коммутаторы серии Cisco Catalyst 2960-XR с программным обеспечением IP Lite Cisco IOS с динамической маршрутизацией и функциями уровня 3. Коммутатор WS-C2960XR-48TS-I с 48 портами Ethernet 10/100/1000 и 2 портам uplink 10G SFP. IP Lite Image обеспечивает основные функции маршрутизации 3-го уровня доступа, такие как RIPV1, V2, OSPF-stub, EIGRP-stub, HSRP, VRRP, PIM-stub и т. д.

В таблице 1 приведены краткие характеристики Cisco WS-C2960XR-48TD-I.

Артикул WS-C2960XR-48TD-I
Установка Монтаж в стойку 1U
Набор функций IP Lite
Порты 48 x 10/100/1000 Ethernet
Порты Uplink 2 x 10G SFP
Производительность 130,9 Мп/с
Пропускная способность 108 Гбит/с
Максимальное кол-во в стеке 8
Полоса пропускания стека 80G
Матрица коммутации 216 Гбит/с
ОЗУ 512 Мб
Внутренняя память 128 Мб
MTBF 440 880ч
Питание 1x 250 Вт AC
Габаритные размеры 44,5 х 40,8 х 4,45 см
Вес 6.1 кг

 

На рисунке 1 показана передняя панель Cisco WS-C2960XR-48TD-I.

WS-C2960XR-48FPD-I передняя панель 

Консольный порт RJ-45 2 x порта 10G SFP + uplink
USB mini-Type B (консоль) 48 x 10/100/1000 Ethernet
Два порта USB Type A Порт управления RJ-45

 

На рисунке 2 показана задняя панель Cisco WS-C2960XR-48TD-I.

задняя панель Cisco WS-C2960XR-48TD-I

Слот модуля FlexStack-Plus Индикатор PS OK
Разъем питания (с пустым модулем) Разъем кабеля питания AC
Светодиод AC OK    
• WS-C2960XR-48TS -I поддерживает стекирование с помощью доп.модуля FlexStack-Plus (с возможностью «горячей» замены) и 0,5-метровым кабелем FlexStack для подключения модулей между собой. Модуль стека приобретается отдельно.

 

В таблице 2 приведено доп.оборудование для Cisco WS-C2960XR-48TD-I.

Артикул Описание
C2960X-STACK Модуль Stacking Catalyst 2960-X FlexStack Plus
CAB-STK-E-0.5M Кабель Cisco FlexStack Stacking 0,5 м
GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH, MMF/SMF, 1310nm, DOM
GLC-SX-MMD 1000BASE-SX SFP, MMF, 850 нм, DOM
CAB-CONSOLE-RJ45 Консольный кабель с RJ45 и DB9F
CAB-CONSOLE-USB Консольный кабель с USB-типом A и мини-B

 

В таблице 3 показано сравнение с аналогом серии.

Артикул WS-C2960XR-48TS-I WS-C2960XR-48TD-I
Набор функций IP Lite IP Lite
Порты 48 x 10/100/1000 Ethernet 48 x 10/100/1000 Ethernet
Порты Uplinks 4 x 1G SFP 2 x 10G SFP+
Стекирование FlexStack-Plus Опция Опция
Характеристики:
Прочие
Артикул WS-C2960XR-48TD-I
Марка (Бренд) Cisco
Похожие товары (8)
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960XR-48TD-I
Нашли дешевле

Ваше имя*
Контактный телефон*
Электронная почта
Название товара*

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Товар добавлен в корзину
Итого:
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену