Коммутатор Cisco Catalyst WS-C4500X-40X-ES 887 366 руб. в компании EWC.RU с доставкой по РФ и странам СНГ

Дистрибуция и интеграция сетевого,
телекоммуникационного оборудования.

+7 (495) 118-04-37 +7 (343) 318-04-37   sales@ewc.ru Заказать звонок
Заказать звонок

Оставьте Ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время для решения Вашего вопроса.

Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Каталог товаров
Подписка на новости магазина

Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.

Изображение Коммутатор Cisco Catalyst WS-C4500X-40X-ES EWC.RU
Артикул: WS-C4500X-40X-ES
Описание товара:
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C4500X-40X-ES
Характеристики:
Артикул
WS-C4500X-40X-ES
Марка (Бренд)
Cisco
Описание товара

Обзор (Cisco WS-C4500X-40X-ES)

Коммутатор Cisco Catalyst 4500-X - это коммутатор агрегации, который обеспечивает отличную масштабируемость, упрощенную сетевую виртуализацию и интегрированные сетевые службы для среды с ограниченным пространством в сетях кампуса. Он отвечает целям роста бизнеса с беспрецедентной масштабируемостью, упрощает виртуализацию сети с поддержкой виртуальных сетей Cisco Easy Virtual Networks [EVN] и Virtual Switching System [VSS] и позволяет создавать новые приложения, интегрируя множество сетевых сервисов.

В таблице 1 приведены основные характеристики Cisco WS-C4500X-40X-ES.

Модель

WS-C4500X-40X-ES

Установка

Монтаж в стойку 1U

Набор функций

Enterprise Services

Порты

• 32 x 10Gb SFP+
• 8 x 10 Gb SFP+ модуль
• Консольный порт
• Порт управления
• 2 x USB

Пропускная способность

800 Гбит/с

Производительность

250 Мп/с

Частота процессора

1,5 МГц

ОЗУ

4 Гб SDRAM DDR-2

Внутренняя память 

2 Гб

Пакетная буферная память

32 МБ

Пропускная способность VSS

1,6 Тб/с

MAC адреса

55000

VLAN

4094

Среднее время между отказами (MTBF)

199720 ч

Охлаждение

5 вентиляторов воздушный поток «спереди-назад»
( вентиляторы и БП с бордовой меткой)

Потребляемая мощность

нет (возможно 1+1 заказывается отдельно)

Размеры шасси (В x Ш x Г)

4,4 х 43,8 х 53,3 см

Вес

• 9,07 кг (без блоков питания) 
• 9,98 кг (с одним установленным блоком питания) 
• 10,89 кг (с двумя установленными блоком питания)

 

На рисунке 1 показана задняя панель Cisco WS-C4500X-40X-ES.

WS-C4500X-40X-ES Задняя панель

SD

Заземление

Порт CONSOLE

Блок питания 1

Порт MGT 10/100/1000

Блок питания 2

Комплекты вентиляторов (5 сборок)

 

 

 

В таблице 2 приведено доп.оборудование для Cisco WS-C4500X-40X-ES.

Модель

Описание

C4KX-PWR-750AC-F

Блок питания Catalyst 4500X 750 Вт AC back-to-front

C4KX-PWR-750AC-R

Блок питания Catalyst 4500X 750 Вт AC front-to-back

CAB-CONSOLE-RJ45

Консольный кабель с RJ45 и DB9F

GLC-SX-MMD

1000BASE-SX SFP, MMF, 850 нм, DOM

GLC-BX-U

1000BASE-BX SFP, 1310NM

SFP-10G-SR

SFP 10GBASE-SR

SFP-H10GB-CU1M

10GBASE-CU SFP+ кабель 1 метр

Характеристики:
Прочие
Артикул WS-C4500X-40X-ES
Марка (Бренд) Cisco
Похожие товары (7)
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C4500X-40X-ES
Нашли дешевле

Ваше имя*
Контактный телефон*
Электронная почта
Название товара*

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Товар добавлен в корзину
Итого:
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену