Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960S-48TS-L 112 540 руб. в компании EWC.RU с доставкой по РФ и странам СНГ

Дистрибуция и интеграция сетевого,
телекоммуникационного оборудования.

+7 (495) 118-04-37 +7 (343) 318-04-37   sales@ewc.ru
Заказать звонок
Заказать звонок

Оставьте Ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время для решения Вашего вопроса.

Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Каталог товаров
Подписка на новости магазина

Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.

Изображение Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960S-48TS-L EWC.RU
Артикул: WS-C2960S-48TS-L
Описание товара:
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960S-48TS-L
Характеристики:
Артикул
WS-C2960S-48TS-L
Марка (Бренд)
Cisco
Описание товара

Коммутаторы Cisco Catalyst 2960-S Series WS-C2960S-48TS-L - это модели предназначенные для средних корпоративных сетей. Коммутатор имеет 48 портов RJ-45 10/100/1000Base-T и предоставляет набор функций LAN Base.

На рисунке 1 показан внешний вид Cisco WS-C2960S-48TS-L.

WS-C2960S-48TS-L Внешний вид

В таблице 1 приведены основные характеристики Cisco WS-C2960S-48TS-L.

Артикул

WS-C2960S-48TS-L

Установка

Монтаж в стойку 1U

Набор функций

LAN Base

Порты

48 x 10/100/1000 Ethernet

Порты Uplink

4 x 1G SFP

Пропускная способность

176 Гбит/с

Производительность

41,7 Мп/с

Слоты расширения

1 для модуля стекирования

ОЗУ

128 Мб

Внутренняя память

64 Мб

Габаритные размеры

44,5 х 38,6 х 4,5 см

Вес упаковки

9,19 кг

 

На рисунке 2 показана передняя панель Cisco WS-C2960S-48TS-L.

 WS-C2960S-48TS-L Передняя панель

Кнопка выбора режима работы

Консольный порт RJ45

48 x 10/100/1000 Ethernet

Порт USB mini-Type B (консоль)

Слоты модулей SFP

Порт USB типа A

Порт управления Ethernet

 

На рисунке 3 показана задняя панель Cisco WS-C2960S-48TS-L.

 WS-C2960S-48TS-L Задняя панель

Для модуля стекирования

Разъем RPS

Воздухоотвод

Разъем питания AC

 

В таблице 2 приведено доп.оборудование для Cisco WS-C2960S-48TS-L.

Модели

Описание

C2960S-STACK

Модуль Catalyst 2960S FlexStack Stack Module для LAN Base

GLC-LH-SM

GE SFP, разъем LC LX/LH трансивер

GLC-SX-MMD

Модуль 1000BASE-SX SFP, MMF, 850 нм, DOM

CAB-CONSOLE-RJ45

Консольный кабель RJ45 и DB9F

 

В таблице 3 показано сравнение с аналогом серии.

Артикул

WS-C2960S-24TS-L

WS-C2960S-48TS-L

Набор функций

LAN Base

LAN Base

Порты

24 х 10/100/1000 Ethernet

48 х 10/100/1000 Ethernet

Порты Uplinks

4 x 1G SFP

4 x 1G SFP

Пропускная способность

176 Гбит/с

176 Гбит/с

Стекирование

да

да

Характеристики:
Прочие
Артикул WS-C2960S-48TS-L
Марка (Бренд) Cisco
Похожие товары (8)
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960S-48TS-L
Нашли дешевле

Ваше имя*
Контактный телефон*
Электронная почта
Название товара*

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Товар добавлен в корзину
Итого:
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену