Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960S-24TS-L от дистрибьютора | EWC с доставкой по РФ и странам СНГ

Дистрибуция и интеграция сетевого, серверного и телекоммуникационного оборудования.

+7 (343) 318-04-37 +7 (495) 118-04-37 sales@ewc.ru
Заказать звонок
Заказать звонок

Оставьте Ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время для решения Вашего вопроса.

Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Каталог товаров
Подписка на новости магазина

Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.

Изображение коммутатор cisco catalyst ws-c2960s-24ts-l | EWC.RU
Артикул: WS-C2960S-24TS-L

Описание товара:

Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960S-24TS-L
Характеристики:
Артикул
WS-C2960S-24TS-L
Производитель
Cisco

Описание товара

Коммутаторы Cisco Catalyst серии 2960-S WS-C2960S-24TS-L - данная модель отлично подходит для корпоративных, средних и отраслевых сетей. Коммутатор имеет 24 порта 10/100/1000Base-T и предоставляет набор функций LAN Base.

На рисунке 1 показан внешний вид Cisco WS-C2960S-24TS-L.

WS-C2960S-24TS-L Внешний вид

В таблице 1 приведены основные характеристики Cisco WS-C2960S-24TS-L.

Артикул WS-C2960S-24TS-L
Установка Монтаж в стойку 1U
Набор функций LAN Base
Порты • 24 x Ethernet 10/100/1000
• 4 x 1G SFP
• Слот для модуля стекирования C2960S-STACK
Пропускная способность 176 Гбит/с
Производительность 41,7 Мп/с
ОЗУ 128 Мб
Внутренняя память 64 Мб
Габаритные размеры 44,5 x 38,6 x 4,5 см
Вес упаковки 9,19 кг

 

На рисунке 2 показана передняя панель Cisco WS-C2960S-24TS-L.

 WS-C2960S-24TS-L Передняя панель

Кнопка выбора режима работы Консольный порт RJ45
24 x Ethernet 10/100/1000 Порт USB mini-Type B (консоль)
Слоты модулей SFP Порт USB типа A
Порт управления Ethernet    

 

На рисунке 3 показана задняя панель Cisco WS-C2960S-24TS-L.

 WS-C2960S-24TS-L Задняя панель

Слот для модуля стекирования Разъем RPS
Воздухоотвод Разъем кабеля питания AC

 

В таблице 2 приведено доп.оборудование для Cisco WS-C2960S-24TS-L.

Артикул Описание
C2960S-STACK Модуль Catalyst 2960S FlexStack Stack Module для LAN Base
GLC-LH-SM GE SFP, разъем LC LX/LH
GLC-SX-MMD 1000BASE-SX SFP, MMF, 850 нм, DOM
CAB-CONSOLE-RJ45 Консольный кабель с RJ45 и DB9F

 

В таблице 3 показано сравнение c Cisco WS-C2960S-24PS-L.

Артикул WS-C2960S-24TS-L WS-C2960S-24PS-L
Набор функций LAN Base LAN Base
Порты 24 x 10/100/1000 Ethernet 24 x 10/100/1000 PoE+
Порты Uplinks 4 x 1G SFP 4 x 1G SFP
Пропускная способность 176 Гбит/с 176 Гбит/с
Наличие PoE нет да
Стекируемые да да
Характеристики:
Прочие
Артикул WS-C2960S-24TS-L
Производитель Cisco

Похожие товары (8)

Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960S-24TS-L
Нашли дешевле

Ваше имя
Ваш телефон (В формате +7ХХХХХХХХХХ)*
Электронная почта
Название товара*
Защита от автоматического заполнения
Введите символы с картинки*

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену