Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960X-24PS-L 59 723 руб. в компании EWC.RU с доставкой по РФ и странам СНГ

Дистрибуция и интеграция сетевого,
телекоммуникационного оборудования.

+7 (495) 118-04-37 +7 (343) 318-04-37   sales@ewc.ru
Заказать звонок
Заказать звонок

Оставьте Ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время для решения Вашего вопроса.

Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Каталог товаров
Подписка на новости магазина

Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.

Изображение Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960X-24PS-L EWC.RU
Артикул: WS-C2960X-24PS-L
Описание товара:
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960X-24PS-L
Характеристики:
Артикул
WS-C2960X-24PS-L
Марка (Бренд)
Cisco
Описание товара

Коммутатор Cisco Catalyst 2960X-24PS-L LAN с 24 x 10/100/1000 Ethernet-портами с портами PoE + и 4 x 1G SFP. Стандарт IEEE802.3at PoE + обеспечивает до 30 Вт на порт.

В таблице 1 приведены основные характеристики Cisco 2960X-24PS-L.

Артикул WS-C2960X-24PS-L
Установка Монтаж в стойку 1U
Набор функций LAN Base
Порты 24 x 10/100/1000 Ethernet
Порты Uplink 4 x 1G SFP
Пропускная способность 108 Гбит/с
Матрица коммутации 216 Гбит/с
Макс. количество в стеке 8
Полоса пропускания стека 80G
ОЗУ 512 Mб
Внутренняя память 128 Mб
Бюджет PoE 370 Вт
Габаритные размеры 44,5 х 36,8 х 4,5 см
Вес упаковки 10,65 кг

 

На рисунке 1 показана передняя панель коммутатора Cisco 2960X-24PS-L.

Передняя панель WS-C2960X-24PS-L

На рисунке 2 показана задняя панель коммутатора Cisco 2960X-24PS-L.

WS-C2960X-24PS-L Задняя панель

Разъем модуля FlexStack-Plus Разъем RPS
Воздухоотвод Разъем питания AC

 

На рисунке 3 показан пример стекирования.

Коммутатор C2960X поддерживает стекирование до 8 коммутаторов с такими же базовыми сериями 2960-X LAN. Он также может стекироваться до 4 коммутаторов в стеке с серией 2960-S LAN.

Пример стекирования C2960X

 

В таблице 2 приведено доп.оборудование для Cisco WS-C2960X-24PS-L.

Артикул Описание
C2960X-STACK Модуль Stacking Catalyst 2960-X FlexStack Plus
CAB-STK-E-0.5M Кабели Cisco FlexStack Stacking
GLC-LH-SM GE SFP, разъем LC LX/LH трансивер
GLC-SX-MMD 1000BASE-SX SFP, MMF, 850 нм, DOM
CAB-CONSOLE-RJ45 Консольный кабель с RJ45 и DB9F
CAB-CONSOLE-USB Консольный кабель с USB-типом A и мини-B
Характеристики:
Прочие
Артикул WS-C2960X-24PS-L
Марка (Бренд) Cisco
Похожие товары (8)
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960X-24PS-L
Нашли дешевле

Ваше имя*
Контактный телефон*
Электронная почта
Название товара*

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Товар добавлен в корзину
Итого:
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену