Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960X-24TS-L в компании EWC с доставкой по РФ и странам СНГ

Дистрибуция и интеграция сетевого, серверного и телекоммуникационного оборудования.

+7 (343) 318-04-37 +7 (495) 118-04-37 sales@ewc.ru
Заказать звонок
Заказать звонок

Оставьте Ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время для решения Вашего вопроса.

Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Каталог товаров
Подписка на новости магазина

Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.

Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960X-24TS-L | EWC.RU
Артикул: WS-C2960X-24TS-L

Описание товара:

Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960X-24TS-L
Характеристики:
Артикул
WS-C2960X-24TS-L
Производитель
Cisco

Описание товара

Коммутатор Cisco Catalyst 2960X-24TS-L LAN Base Layer 2 обеспечит потребности компании со не большой инфраструктурной сетью.

На рисунке 1 показан вид спереди коммутатора Cisco 2960X-24TS-L.

WS-C2960X-24TS-L

В Таблице 1 приведены основные характеристики для Cisco 2960X-24TS-L.

Артикул WS-C2960X-24TS-L
Установка Монтаж в стойку 1U
Набор функций LAN Base
Порты 24 x 10/100/1000 Ethernet
Порты Uplink 4 x 1G SFP
Пропускная способность 108 Гбит/с
Производительность 71,4 Мп/с
Матрица коммутации 216 Гбит/с
ОЗУ 512 Mб
Внутренняя память 128 Mб
Макс. количество в стеке 8
Полоса пропускания стека 80G
MAC адреса 16000
VLAN (ID) 1023 (4096)
MTBF 564910ч
Jumbo frame 9216
Габаритные размеры 44,5 х 27,9 х 4,5 см
Вес (упаковка) 8,9 кг (9,19 кг)

 

На рисунке 2 показана передняя панель коммутатора Cisco 2960X-24TS-L.

WS-C2960X-24TS-L Передняя панель

Порт управления Ethernet 24 х 10/100/1000 RJ-45
Кнопка режима работы 4 x SFP
Индикаторы режима работы Индикатор CONSOLE
Порт USB mini-Type B (консоль) Индикатор MGMT
Порт USB Type A Консольный порт RJ-45
• Светодиоды панели включают в себя светодиоды SYST, STAT, SPEED, RPS, MAST и STACK.

 

На рисунке 3 показана задняя панель коммутатора Cisco 2960X-24TS-L.

WS-C2960X-24TS-L Задняя панель

Разъем модуля FlexStack-Plus Разъем RPS
Воздухоотвод Разъем питания AC

 

На рисунке 4 пример стекирования.

Коммутатор C2960X поддерживает стекирование до 8 коммутаторов с такими же базовыми сериями 2960-X LAN. Он также может стекироваться до 4 коммутаторов в стеке с серией 2960-S LAN.

Пример стекирования C2960X

В таблице 2 приведено доп.оборудование для Cisco 2960X-24TS-L.

Артикул Описание
C2960X-STACK Модуль Stacking Catalyst 2960-X FlexStack Plus
CAB-STK-E-0.5M Кабели Cisco FlexStack Stacking
GLC-LH-SM Трансивер GE SFP, разъем LC LX/LH
GLC-SX-MMD Трансивер 1000BASE-SX SFP, MMF, 850 нм, DOM
CAB-CONSOLE-RJ45 Консольный кабель с RJ45 и DB9F
CAB-CONSOLE-USB Консольный кабель с USB-Type A и mini-B
Характеристики:
Прочие
Артикул WS-C2960X-24TS-L
Производитель Cisco

Похожие товары (8)

Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960X-24TS-L
Нашли дешевле

Ваше имя
Ваш телефон (В формате +7ХХХХХХХХХХ)*
Электронная почта
Название товара*
Защита от автоматического заполнения
Введите символы с картинки*

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену