Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960X-24TD-L 61 237 руб. в компании EWC.RU с доставкой по РФ и странам СНГ

Дистрибуция и интеграция сетевого,
телекоммуникационного оборудования.

+7 (495) 118-04-37 +7 (343) 318-04-37   sales@ewc.ru Заказать звонок
Заказать звонок

Оставьте Ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время для решения Вашего вопроса.

Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Каталог товаров
Подписка на новости магазина

Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.

Изображение Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960X-24TD-L EWC.RU
Артикул: WS-C2960X-24TD-L
Описание товара:
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960X-24TD-L
Характеристики:
Артикул
WS-C2960X-24TD-L
Марка (Бренд)
Cisco
Описание товара

Сетевой коммутатор Cisco Catalyst 2960X Series 24 Lan Base c 24 портами 10/100/1000 Ethernet и 2 x 10G SFP+ Uplink.

На рисунке 1 показан внешний вид Cisco WS-C2960X-24TD-L.

Внешний вид Cisco WS-C2960X-24TD-L

В таблице 1 приведены основные характеристики Cisco WS-C2960X-24TD-L.

Артикул WS-C2960X-24TD-L
Установка Монтаж в стойку 1U
Набор функций LAN Base
Порты 24 x 10/100/1000 Ethernet
Порты Uplink 2 x 10G SFP+
Пропускная способность 216 Гбит/с
Производительность 95.2 Мп/с
Макс. кол-во в стеке 8
Полоса пропускания стека 80G
ОЗУ 512 Мб
Внутренняя память 128 Мб
Габаритные размеры 44,5 х 27,9 х 4,45 см
Вес упаковки 9,19 кг

 

На рисунке 2 показана передняя панель Cisco WS-C2960X-24TD-L.

WS-C2960X-24TD-L Передняя панель

Порт управления RJ-45 Порты SFP
Кнопка выбора режима работы 24 x 10/100/1000 RJ-45
Светодиодные индикаторы Светодиодный индикатор CONSOLE
Порт USB mini-Type B (консоль) Светодиодный индикатор MGMT
USB-порты Type A Консольный порт RJ-45

 

На рисунке 3 показана задняя панель коммутатора Cisco Catalyst 2960X-24TD-L.

WS-C2960X-24TD-L Задняя панель

Слот модуля FlexStack-Plus Разъем RPS
Воздухоотвод Разъем питания AC

 

На рисунке 4 показана возможность стекирования.

Коммутатор C2960X обеспечивает наращиваемую емкость за счёт стекирования до 8 коммутаторов с такими же базовыми сериями 2960-X LAN, а так же до 4 устройств при стекировании с коммутаторами серии 2960-S LAN.

Пример стекирования C2960X

 

В таблице 2 показано доп.оборудование для Cisco WS-C2960X-24TD-L.

Артикул Описание
C2960X-STACK Модуль Stacking Catalyst 2960-X FlexStack Plus
CAB-STK-E-0,5М Кабели Cisco FlexStack Stacking
GLC-LH-SM GE SFP, разъем LC LX/LH трансивер
GLC-SX-MMD Модуль 1000BASE-SX SFP, MMF, 850 нм, DOM
CAB-CONSOLE-RJ45 Консольный кабель с RJ45 и DB9F
CAB-CONSOLE-USB Консольный кабель с USB-Type A и мини-B

 

В таблице 3 показано сравнение с аналогом серии.

Артикул WS-C2960X-24TD-L WS-C2960X-24PD-L
Порты 24 x 10 x 10/10/1000 Ethernet 24 x 10 x 10/10/1000 Ethernet
Порты Uplinks 2 x 10G SFP+ 2 x 10G SFP+
Бюджет PoE нет 370 Вт
FlexStack-Plus Stacking Опция Опция
Характеристики:
Прочие
Артикул WS-C2960X-24TD-L
Марка (Бренд) Cisco
Похожие товары (8)
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960X-24TD-L
Нашли дешевле

Ваше имя
Контактный телефон*
Электронная почта
Название товара*

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Товар добавлен в корзину
Итого:
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену