Коммутатор Cisco Catalyst WS-C4500X-24X-ES 476 031 руб. в компании EWC.RU с доставкой по РФ и странам СНГ

Дистрибуция и интеграция сетевого,
телекоммуникационного оборудования.

+7 (495) 118-04-37 +7 (343) 318-04-37   sales@ewc.ru
Заказать звонок
Заказать звонок

Оставьте Ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время для решения Вашего вопроса.

Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Каталог товаров
Подписка на новости магазина

Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.

Изображение Коммутатор Cisco Catalyst WS-C4500X-24X-ES EWC.RU
Артикул: WS-C4500X-24X-ES
Описание товара:
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C4500X-24X-ES
Характеристики:
Артикул
WS-C4500X-24X-ES
Марка (Бренд)
Cisco
Описание товара

Коммутатор Cisco Catalyst 4500-X - это фиксированный коммутатор агрегации, который обеспечивает отличную масштабируемость, упрощенную сетевую виртуализацию и интегрированные сетевые службы для среды с ограниченным пространством в сетях кампуса. Он отвечает целям роста бизнеса с беспрецедентной масштабируемостью, упрощает виртуализацию сети с поддержкой виртуальных сетей Cisco Easy Virtual Networks [EVN] и Virtual Switching System [VSS] и позволяет создавать новые приложения, интегрируя множество сетевых сервисов.

На рисунке 1 показан внешний вид Cisco WS-C4500X-24X-ES.

WS-C4500X-24X-ES Внешний вид

В таблице 1 приведены основные характеристики Cisco WS-C4500X-24X-ES.

Артикул

WS-C4500X-24X-ES

Установка

Монтаж в стойку 1U

Порты

• 24 x SFP+ (16 x 1/10 Gb и 8 x SFP uplink)
• Консольный порт
• Порт управления
• 2 x USB

Пропускная способность

800 Гбит/с

Производительность

250 Мп/с

Частота процессора

1,5 МГц

Внутренняя память 

2 Гб

Пакетная буферная память

32 Мб

Среднее время между отказами (MTBF)

209 330 ч

Охлаждение

Воздушный поток «спереди-назад»
( вентиляторы и БП с бордовой меткой)

Потребляемая мощность

750 Вт

Размеры шасси (В x Ш x Г)

4,4 х 43,8 х 53,3 см

Вес

• 9,07 кг (без блоков питания) 
• 9,98 кг (с одним установленным блоком питания) 
• 10,89 кг (с двумя установленными блоком питания)

 

На рисунке 2 показана передняя панель Cisco WS-C4500X-24X-ES.

Передняя панель WS-C4500X-24X-ES

Светодиодные индикаторы

16 портов Ethernet

2 x USB

8-портовый модуль uplink (приобретается отдельно)

 

На рисунке 3 показана задняя панель Cisco WS-C4500X-24X-ES.

WS-C4500X-24X-ES Задняя панель

SD

Заземление

Порт CONSOLE

Блок питания 1

Порт MGT 10/100/1000

Блок питания 2

Комплекты вентиляторов (5 сборок)

 

 

 

В таблице 2 приведено доп.оборудование для Cisco WS-C4500X-24X-ES.

Артикул

Описание

C4KX-PWR-750AC-R/2

Резервный блок питания Catalyst 4500X 750 Вт AC front-to-back(с переди назад)

C4KX-PWR-750AC-R

Блок питания Catalyst 4500X 750 Вт AC back-to-front (сзади вперед)

C4KX-NM-8SFP+

Сетевой модуль 8 x 10G для Catalyst 4500X

CAB-CONSOLE-RJ45

Консольный кабель с RJ45 и DB9F

GLC-SX-MMD

1000BASE-SX SFP, MMF, 850 нм, DOM

GLC-BX-U

1000BASE-BX SFP, 1310NM

SFP-10G-SR

SFP 10GBASE-SR

SFP-H10GB-CU1M

10GBASE-CU SFP+ кабель 1 метр

 

В таблице 3 показано сравнение Cisco WS-C4500X-24X-ES и WS-C4500X-F-16SFP+.

Артикул

WS-C4500X-24X-ES

WS-C4500X-F-16SFP+

Порты

16 x 1G или 10G SFP или SFP+

16 x 1G или 10G SFP или SFP+

Пропускная способность

800 Гбит/с

800 Гбит/с

Внутренняя память 

2000 Мб

4096 Мб

ОЗУ

32 Мб

32 Мб

MTBF

209 330 ч

209 330 ч

Потребляемая мощность

750 Вт

330 Вт

Воздушный поток
сисемы охлаждения

Front-to-back «спереди-назад»
(вентиляторы и БП с бордовой меткой)

Back-to-front «сзади вперед»
(вентиляторы и БП с синей меткой)

Характеристики:
Прочие
Артикул WS-C4500X-24X-ES
Марка (Бренд) Cisco
Похожие товары (7)
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C4500X-24X-ES
Нашли дешевле

Ваше имя*
Контактный телефон*
Электронная почта
Название товара*

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Товар добавлен в корзину
Итого:
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену