Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960X-24PSQ-L 82 610 руб. в компании EWC.RU с доставкой по РФ и странам СНГ

Дистрибуция и интеграция сетевого,
телекоммуникационного оборудования.

+7 (495) 118-04-37 +7 (343) 318-04-37   sales@ewc.ru Заказать звонок
Заказать звонок

Оставьте Ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время для решения Вашего вопроса.

Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Каталог товаров
Подписка на новости магазина

Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.

Изображение Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960X-24PSQ-L EWC.RU
Артикул: WS-C2960X-24PSQ-L
Описание товара:
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960X-24PSQ-L
Характеристики:
Артикул
WS-C2960X-24PSQ-L
Марка (Бренд)
Cisco
Описание товара

Cisco 2960X-24PSQ-L LAN Base коммутатор уровня 2 с 24 x 10/10/1000 Ethernet портами и 2-мя combo портами 1G SFP или 10/100/1000 RJ-45. Промышленный стандарт IEEE802.3at PoE + обеспечивает мощность до 110 Вт PoE на 8 портах (только первые восемь портов) с 12,95 Вт на порт или 7 портов PoE с 15,4 Вт на порт или 3 порта PoE с 30 Вт на порт.

На рисунке 1 показан внешний вид Cisco WS-C2960X-24PSQ-L.

WS-C2960X-24PSQ-L

В таблице 1 приведены основные характеристики Cisco WS-C2960X-24PSQ-L.

Артикул WS-C2960X-24PSQ-L
Установка Монтаж в стойку - 1U
Набор функций LAN Base Layer 2
Порты Uplink • 2 x 1G SFP
• 2 x 10/100/1000 Base-T
Порты 24 x 10/100/1000 Base T
Производительность 71.4 Мп/с
Пропускная способность 108 Гбит/с
Матрица коммутации 216 Гбит/с
ОЗУ 512 Мб
Внутренняя память 128 Мб
Бюджет PoE 110 Вт
Габаритные размеры 44,5 х 28 х 4,45 см
Вес 5.8 кг

 

На рисунке 2 показана передняя панель Cisco WS-C2960X-24PSQ-L.

WS-C2960X-24PSQ-L Передняя панель

Консольный порт 2 x USB-порта
24 x 10/100/1000 Base-T mini-USB
2 x combo 10/100/1000 Base-T Светодиодные индикаторы
2 x combo 1G SFP Порт MGMT

 

В таблице 2 приведено доп.оборудование для Cisco WS-C2960X-24PSQ-L.

Артикул Описание
GLC-LH-SM GE SFP, разъем LC LX/LH трансивер
GLC-SX-MMD 1000BASE-SX SFP, MMF, 850 нм, DOM
CAB-CONSOLE-RJ45 Консольный кабель с RJ45 и DB9F
CAB-CONSOLE-USB Консольный кабель с USB-Type A и mini-B

 

В таблице 3 показано сравнение с аналогом серии.

Артикул WS-C2960X-24PSQ-L WS-C2960X-24PS-L
Порты 24 x 10/100/1000 Ethernet 24 x 10/100/1000 Ethernet
Порты Uplinks 2 x 1G SFP
2 x 10/100/1000Base-T
4 x 1G SFP
Набор функций LAN Base LAN Base
Стек FlexStack-Plus Не поддерживается оционально
Бюджет PoE 110 Вт 370 Вт
Характеристики:
Прочие
Артикул WS-C2960X-24PSQ-L
Марка (Бренд) Cisco
Похожие товары (8)
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960X-24PSQ-L
Нашли дешевле

Ваше имя*
Контактный телефон*
Электронная почта
Название товара*

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Товар добавлен в корзину
Итого:
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену