Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960X-48LPD-L от дистрибьютора | EWC с доставкой по РФ и странам СНГ

Дистрибуция и интеграция сетевого, серверного и телекоммуникационного оборудования.

+7 (343) 318-04-37 +7 (495) 118-04-37 sales@ewc.ru
Заказать звонок
Заказать звонок

Оставьте Ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время для решения Вашего вопроса.

Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Каталог товаров
Подписка на новости магазина

Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.

Изображение коммутатор cisco catalyst ws-c2960x-48lpd-l | EWC.RU
Артикул: WS-C2960X-48LPD-L

Описание товара:

Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960X-48LPD-L
Характеристики:
Артикул
WS-C2960X-48LPD-L
Производитель
Cisco

Описание товара

Cisco Catalyst 2960X-48LPD-L LAN Base коммутатор 2 уровня состоит из 48 портов Ethernet 10/100/1000 с интерфейсами PoE + и 2 x 10G SFP +.

На рисунке 1 показан внешний вид Cisco WS-C2960X-48LPD-L.

WS-C2960X-48LPD-L

В таблице 1 приведены основные характеристики Cisco WS-C2960X-48LPD-L.

Артикул

WS-C2960X-48LPD-L

Установка

Монтаж в стойку 1U

Набор функций

LAN Base

Порты

48 x 10/100/1000

Порты Uplink

2 x 10G SFP+

Производительность

130.9 Мп/с

Пропускная способность

216 Гбит/с

Макс. кол-во в стеке

8

Полоса пропускания стека

80G

ОЗУ

512 Мб

Внутренняя память

128 Мб

Бюджет PoE

370 Вт

Габаритные размеры

44,5 х 36,8 х 4,5 см

Вес упаковки

10,65 кг

 

На рисунке 2 показана передняя панель Cisco Catalyst 2960X-48LPD-L.

WS-C2960X-48LPD-L Передняя панель

Порт управления

Порт модуля SFP

Кнопка выбора режима работы

48 x 10/100/1000 портов

Светодиоды режиба работы

Светодиодный индикатор CONSOLE

Порт USB mini-Type B (консоль)

Светодиодный индикатор MGMT

USB-порты типа A

Консольный порт RJ-45

• Светодиоды включают в себя SYST, STAT, SPEED, RPS, MAST, POE и STACK. Power over Ethernet Plus (PoE +) поддерживает до 370 Вт PoE для 12 портов с 30 Вт на порт или 24 порта с 15,4 Вт на порт или 48 портов с 7,4 Вт на порт.

 

На рисунке 3 показана задняя панель Cisco Catalyst 2960X-48LPD-L.

WS-C2960X-48LPD-L Задняя панель

Слот модуля FlexStack-Plus

Разъем RPS

Воздухоотвод

Разъем питания

 

На рисунке 4 показана возможность стекирование Cisco Catalyst 2960X-48LPD-L.

C2960X поддерживает увеличение мощности за счёт стекирования до 8 коммутаторов с такими же базовыми сериями 2960-X LAN. Он также может стекироваться до 4 коммутаторов в стеке при смешивании с коммутаторами серии 2960-S LAN. Модуль стекирование приобретается отдельно.

Пример стекирования C2960X

 

В таблице 2 приведено дополнительное оборудование для WS-C2960X-48LPD-L.

Модели

Описание

C2960X-STACK

Модуль Stacking Catalyst 2960-X FlexStack Plus

CAB-STK-E-0.5M

Кабели Cisco FlexStack Stacking

GLC-LH-SM

Трансивер GE SFP, разъем LC LX / LH

GLC-SX-MMD

Модуль 1000BASE-SX SFP, MMF, 850 нм, DOM

CAB-CONSOLE-RJ45

Консольный кабель с RJ45 и DB9F

CAB-CONSOLE-USB

Консольный кабель с USB-типом A и мини-B

 

В таблице 3 показано сравнение аналогов.

Артикул

WS-C2960X-48LPD-L

WS-C2960X-48LPS-L

Порты

48 x 10/100/1000

48 x 10/100/1000

Порты Uplinks

2 x 10G SFP+

4 x 1G SFP

Бюджет PoE

370Вт

370Вт

Возможность FlexStack-Plus

Опция

Опция

Характеристики:
Прочие
Артикул WS-C2960X-48LPD-L
Производитель Cisco

Похожие товары (8)

Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960X-48LPD-L
Нашли дешевле

Ваше имя
Ваш телефон (В формате +7ХХХХХХХХХХ)*
Электронная почта
Название товара*
Защита от автоматического заполнения
Введите символы с картинки*

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену