Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960XR-24TS-I 63 515 руб. в компании EWC.RU с доставкой по РФ и странам СНГ

Дистрибуция и интеграция сетевого,
телекоммуникационного оборудования.

+7 (495) 118-04-37 +7 (343) 318-04-37   sales@ewc.ru Заказать звонок
Заказать звонок

Оставьте Ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время для решения Вашего вопроса.

Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Каталог товаров
Подписка на новости магазина

Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.

Изображение Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960XR-24TS-I EWC.RU
Артикул: WS-C2960XR-24TS-I
Описание товара:
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960XR-24TS-I
Характеристики:
Артикул
WS-C2960XR-24TS-I
Марка (Бренд)
Cisco
Описание товара

Cisco Catalyst 2960XR-24TS-I набор функций IP-Lite уровеня 2-3 стекируемый коммутатор состоит из 24 x 10/100/1000 Ethernet-портов и 4 x SFP uplink.

В таблице 1 приведены основные характеристики Cisco WS-C2960XR-24TS-I.

Артикул

WS-C2960XR-24TS-I

Установка

Монтаж в стойку 1U

Набор функций

IP Lite

Порты

24 x 10/10/1000 Ethernet

Порты Uplink

4 x 1G SFP

Пропускная способность

108 Гбит/с

Матрица коммутации

216 Гбит/с

Макс. кол-во в стеке

8

Полоса пропускания стека

80G

ОЗУ

512 Mб

Внутренняя память

128 Mб

Габаритные размеры

44,5 см х 40,8 см х 4,45 см

Вес упаковки

17,49 кг

 

На рисунке 2 показана передняя панель Cisco WS-C2960XR-24TS-I.

WS-C2960XR-24TS-I Передняя панель

Порт управления RJ-45

24 x 10/100/1000 портов

Кнопка выбора режима работы

Порт модуля SFP

Индикаторы режима работы

Индикатор CONSOLE

Порт USB mini-Type B (консоль)

Индикатор MGMT

USB-порты типа A

Консольный порт RJ-45

• Индикаторы включают в себя светодиоды SYST, STAT, SPEED, IRPS, MAST, STACK и консольного порта. Светодиод IRPS доступен только на коммутаторах Catalyst 2960-XR.

 

В таблице 2 показано доп.оборудование для Cisco WS-C2960XR-24TS-I.

Модели

Описание

C2960X-STACK

Модуль Stacking Catalyst 2960-X FlexStack Plus

CAB-STK-E-0,5М

Кабели Cisco FlexStack Stacking

GLC-LH-SM

GE SFP, разъем LC LX/LH трансивер

GLC-SX-MMD

1000BASE-SX SFP, MMF, 850 нм, DOM

CAB-CONSOLE-RJ45

Консольный кабель с RJ45 и DB9F

CAB-CONSOLE-USB

Консольный кабель с USB-типом A и мини-B

 

В таблице 4 показано сравнение с аналогом серии.

Артикул

WS-C2960XR-24TS-I

WS-C2960X-24TS-LL

Порты

24 x 10/100/1000 Ethernet

24 x 10/100/1000 Ethernet

Порты Uplinks

4 x SFP

2 x SFP

Набор функций

IP Lite

LAN Lite

Модуль FlexStack-Plus

Опция

Не устанавливается

Характеристики:
Прочие
Артикул WS-C2960XR-24TS-I
Марка (Бренд) Cisco
Похожие товары (8)
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960XR-24TS-I
Нашли дешевле

Ваше имя
Контактный телефон*
Электронная почта
Название товара*

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Товар добавлен в корзину
Итого:
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену