Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3560CX-12PD-S в компании EWC с доставкой по РФ и странам СНГ
Ваш город: Екатеринбург
Ваш город Екатеринбург?
Да Нет

Ваш город: Екатеринбург

Неправильно определили? Выберите из списка:

Екатеринбург

Санкт-Петербург

Краснодар

Новосибирск

Москва

Или укажите в строке ниже:

Дистрибуция и интеграция сетевого, серверного и телекоммуникационного оборудования.

+7 (343) 318-04-37 sales@ewc.ru
Заказать звонок
Заказать звонок

Оставьте Ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время для решения Вашего вопроса.

Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Каталог товаров
Подписка на новости магазина

Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.

Раздел не найден.

Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3560CX-12PD-S
Артикул: WS-C3560CX-12PD-S

Описание товара:

Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3560CX-12PD-S
Характеристики:
Артикул
WS-C3560CX-12PD-S
Производитель
Cisco

Описание товара

Коммутатор серии Cisco Catalyst 3560CX уровня 3 с 12 портами Gigabit PoEthernet, 2 Gigabit Ethernet RJ-45, 2 uplink SFP и 240W PoE/PoE+.

На рисунке 1 показан внешний вид Cisco WS-C3560CX-12PD-S.

 WS-C3560CX-12PD-S

В таблице 1 показаны основные характеристики Cisco WS-C3560CX-12PD-S.

Артикул WS-C3560CX-12PD-S
Набор функций IP Base
Порты 12 x 10/100/1000 PoE+
Порты Uplink • 2 x 1G RJ-45
• 2 x 10G SFP+
Пропускная способность 34 Гбит/с
Матрица коммутации 68 Гбит/с
ОЗУ 512 Мб
Внутренняя память 128 Мб
Бюджет PoE 240Вт
Габаритные размеры 4,44 х 26,9 х 23,8 см
Вес упаковки 4,65 кг

На рисунке 2 показана передняя панель Cisco WS-C3560CX-12PD-S.

 WS-C3560CX-12PD-S Передняя панель

Кнопка выбора режима работы 12 x 10/100/1000 портов
Порт USB типа A 2 х 1G Ethernet
Консольный порт RJ-45 Слоты модулей SFP
Консольный порт USB mini-Type B) Светодиодные индикаторы
• Светодиодные индикаторы: SYST, STAT, SPEED, POE и светодиодные индикаторы консоли.

В таблице 2 показаны описания светодиодов.

Светодиод Состояние Описание
SYS не горит Система не включена.
зеленый Система работает нормально.
янтарный Система получает питание, но не работает должным образом.
STAT горит/не горит Состояние порта вкл/выкл.
SPEED мигает Частота мигания говорит о скорости работы порта: 10, 100 или 1000 Мбит/с.
POE не горит PoE не включен.
зеленый PoE включен. Порты функционируют правильно.
мигающий
нтарный
• Режим PoE не выбран
• Один из портов PoE 10/100 или 10/100/100 PoE имеет ошибку или не доступен
• Если вы подключаете кабель к консольному порту, коммутатор автоматически использует этот порт для связи с консолью. Если вы подключаете два консольных кабеля, порт USB-mini имеет приоритет.

В таблице 3 показано доп.оборудование для Cisco WS-C3560CX-12PD-S.

Артикул Описания
GLC-SX-MMD Модуль 1000BASE-SX SFP, MMF, 850 нм, DOM
GLC-LH-SMD Модуль трансивера Cisco GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH, MMF/SMF, 1310nm, DOM
CAB-CONSOLE-USB Консольный кабель Cisco CAB-CONSOLE-USB с USB-типом A и мини-B
CAB-CONSOLE-RJ45 Консольный кабель Cisco CAB-CONSOLE-RJ45 с RJ45 и DB9F

В таблице 4 показано сравнение с аналогами.

Артикул WS-C3560CX-12PC-S WS-C3560CX-12PD-S
Набор функций IP Base IP Base
Порты 12 x 10/100/1000 Ethernet 12 x 10/100/1000 Ethernet
Порты Uplinks • 2 x 1G RJ-45
• 2 x 1G SFP
• 2 x 1G RJ-45
• 2 x 10G SFP+
Бюджет PoE 12 PoE + (240Вт) 12 PoE + (240Вт)
Характеристики:
Прочие
Артикул WS-C3560CX-12PD-S
Производитель Cisco
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3560CX-12PD-S
Нашли дешевле

Ваше имя
Ваш телефон (В формате +7ХХХХХХХХХХ)*
Электронная почта
Название товара*
Защита от автоматического заполнения
Введите символы с картинки*

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену