Коммутатор Cisco Catalyst WS-C4500X-32SFP+ 543 862 руб. в компании EWC.RU с доставкой по РФ и странам СНГ

Дистрибуция и интеграция сетевого,
телекоммуникационного оборудования.

+7 (495) 118-04-37 +7 (343) 318-04-37   sales@ewc.ru
Заказать звонок
Заказать звонок

Оставьте Ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время для решения Вашего вопроса.

Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Каталог товаров
Подписка на новости магазина

Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.

Изображение Коммутатор Cisco Catalyst WS-C4500X-32SFP+ EWC.RU
Артикул: WS-C4500X-32SFP+
Описание товара:
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C4500X-32SFP+
Характеристики:
Артикул
WS-C4500X-32SFP+
Марка (Бренд)
Cisco
Описание товара

WS-C4500X-32SFP+ - коммутатор агрегации серии Cisco Catalyst 4500-X, который обеспечивает лучшую в своем классе масштабируемость, упрощенную сетевую виртуализацию и интегрированные сетевые службы для среды с ограниченным пространством в сетях кампуса.

В таблице 1 приведены основные характеристики для Cisco WS-C4500X-32SFP+.

Артикул

WS-C4500X-32SFP+

Установка

Монтаж в стойку 1U

Набор функций

IP-Base

Порты

• 32 x 10GE SFP/SFP+
• Слот модуля uplink (8 x 10 GE SFP+/SFP C4KX-NM-8SFP+)
• Порт управления RJ-45
• Консольный порт RJ-45
• USB Type A и Type B

Пропускная способность

800 Гбит/с

Производительность

• IPv4 250 Мп/с
• IPv6 125 Мп/с
• L2 Bridging 250 Мп/с

Процессор

Двухъядерный 1,5 ГГц

ОЗУ

4 Гб SRAM DDR-II

Встроенная память

2 Гб NVRAM

Буфер портов

32 Мб

Доп. внешняя память (SD-карта)

2 Гб

MTBF

199 720 ч

Воздушный поток

Охлаждение Front to Back (спереди-назад)

Питание

без блоков питания (возможно 1+1 приобретается отдельно)

Размеры

4,4 х 43,8 х 53,3 см

Вес упаковки

19,84 кг

 

На рисунке 2 показана передняя панель Cisco WS-C4500X-32SFP+.

 Передняя панель WS-C4500X-32SFP+

Светодиодные индикаторы: UID, STATUS, PS1, PS2, FAN

32 x GEthernet SFP+

USB-порты

Слот модуля uplink (приобретается отдельно)

 

На рисунке  показана задняя  панель Cisco WS-C4500X-32SFP+ с установленными блоками питания AC, которые приобретаются отдельно.

 Задняя панель WS-C4500X-32SFP+

Слот под карту памяти CF

Заземление

Консольный порт

Блок питания PS1

Порт управления

Блок питания PS2

Ситема охлаждения

 

 

 

В таблице 2 приведено доп.оборудование для Cisco WS-C4500X-32SFP+.

Модель

Описание

C4KX-NM-8SFP+

Модуль 8 x 10GE портов uplink

C4KX-PWR-750AC-R

Блок питания Catalyst 4500X 750 Вт AC (front to back)

C4KX-PWR-750AC-R/2

Резервный блок питания 750 Вт AC (front to back)

L-C4500X-IP-ES

Лицензия Cisco Catalyst 4500-X IP Base до IP Services для 32 и 40-портовых моделей (электронная доставка)

CAB-CONSOLE-RJ45

Консольный кабель с RJ45 и DB9F

GLC-SX-MMD

1000BASE-SX SFP, MMF, 850 нм, DOM

GLC-LH-SMD

1000BASE-LX/LH SFP, MMF/SMF, 1310 нм, DOM

SFP-10G-SR

10GBASE-SR SFP

SFP-10G-ZR

10GBASE-ZR SFP для SMF

Характеристики:
Прочие
Артикул WS-C4500X-32SFP+
Марка (Бренд) Cisco
Похожие товары (7)
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C4500X-32SFP+
Нашли дешевле

Ваше имя*
Контактный телефон*
Электронная почта
Название товара*

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно